Войти

Не пойму толи пусто толи есть, до месячных ещё рано 👌🏻

Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Кинешма

Мама тест вчера мне выдал реагент розовый

Было 10 дпо, я было обрадовалась

Сегодня эви кристально чист

Я им больше не верю(

Изображение

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Green Cute, а я у вас вижу //

0
03.10.2022
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Кинешма
Изображение

Виктория, вот сегодняшний эви пустой

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Green Cute, действительно, тут уже не видно.
а мне рисует эвитест, плохо конечно видно, но рисует.

0
03.10.2022
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Кинешма

Виктория , переделайте завтра

Возможно это ваши // полосочки

0
03.10.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Виктория , эви тест самые точные ну по крайней мере мне ни разу реагента не было

0
03.10.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

вроде мерещиться че то там.переделайте другой фирмы и посмотрите если так же будет может оно это

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

татьяна, а какие есть ещё, кроме леди чек они мне из воды питьевой полоску рисовали 😀

0
03.10.2022
Воронеж

Во время флюорографии маленькая доза облучения,которая вряд ли сможет нанести реальный вред

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Ana , ну не скажу,когда я вставала на учёт по бир, а это было 2 раза. Врач по несколько раз спрашивала когда делала и типа я надеюсь не в цикл зачатия. По этому боязно

0
03.10.2022
12 ДПО, тест "первый ответ" На какой дпо тянет?

Похожие записи