Привет всем, мне нужно понять до месячных.
собираюсь пройти на работе скрининг а туда входил флюорография.
👆🏻Эви тест

👆🏻 мама тест
до месячных ещё -+ 5 дней.
как будто тень присутствует.
хгч будет мне кажется не информативен, так как при таких полосках у меня выдаёт от 8 хгч, а потом через время идут месячные.
как думаете фантазия играет?