Девочки, всем привет, месячные так и не наступили, выделений больше нет, были розовые два дня и все , с того момента прошло два дня, если это было ИК, тесты уже покажут?
Сделала сейчас тест, но мне кажется , что это реагент, не знаю , чего ожидать.
P.S. сегодня делала два теста разных фирм, оба показали эти еле заметные полоски

