Войти
планирую беременность Москва

4 тест положительный

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

на узи вряд ли что увидят, еще очень рано. Почитайте про недели беременности. Сходите лучше к гинекологу, это может быть сорвавшаяся беременность, внематочная беременность или что-то еще. Гинеколог подскажет и проведет необходимые анализы/осмотры

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Maarit, спасибо за ответ

0
03.10.2022
планирую беременность Владивосток

У меня было в самом начале беременности кровь,даже прокладку положила,было немного крови на прокладке,испугалась,побежала к гинекологу-сказал,что ничего страшного,так бывает.А я тогда,когда кровь увидела,испугалась,потом разозлилась на нее и сказала с полной уверенностью"я выношу этого ребенка и рожу".Родила)

0
03.10.2022
планирую беременность Москва

Оля Обуховская, спс за ответ

0
03.10.2022
планирую беременность Владивосток
Комментарий удален
0
03.10.2022
Месячные и грудь Возможно ли в такой ситуации беременность?

Похожие записи