Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

ХГЧ плохой.

Лучший ответ

Мама мальчика (24 года) Ганновер

Просто бхб , хгч стоит на месте , скоро пойдёт на спад и начнутся месячные . При вхб хгч нормально растёт

0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Natalia, зараза, но почему не падает то😬 так то 3 суток прошло.

0
03.10.2022
Мама мальчика (24 года) Ганновер

ириска, у меня последняя бхб держалась две недели после задержки , хгч очень медленно рос , потом стоял на месте , потом падал и в итоге месячные все же пришли

0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Natalia, сколько ждали М в итоге? Хочется чтоб уже все это побыстрее закончилось.

0
03.10.2022
Мама мальчика (24 года) Ганновер

ириска, две недели

0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Natalia, ого

0
03.10.2022
Москва

Узи. Внематочную точно увидят уже

0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

tolstaya-svinka, позавчера ж была. Вообще ничего не видно. хгч слишком мал и пя тоже.

0
03.10.2022
Москва

ириска, ничего себе. У меня до сих пор лежит самое моё первое узи, так и написано - срок 2 акушерские недели)))) все было видно, точечку мне показали на экране. ВБ это мой бзик просто

0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

tolstaya-svinka, не, акушерские не могут быть же) акушерский срок считается с первого дня последних месячных. 2 недели акушерские- это как раз дата овуляции😁😁 у тебя 2 эмбриональные. Да, при здоровой Б там хгч хоррший, следовательно и ПЯ можно визуализировать совсем рано.

0
03.10.2022
Москва

ириска, блин, папка со всеми теми анализами на другой хате.

Суть в том, что я погнала на узи чуть ли не в день задержки, ну я боюсь внемаиочной очень. И мне увидели, врач сказала 2 недели срок, я на работу принесла тогда то узи, все поржали, типа разве это считается)))) гестационные, наверное, это были. Мне кажется, и внематочную б увидели уже.

0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

tolstaya-svinka, анализы хранишь?)))

0
03.10.2022
Москва

ириска, а как же)))) и все фото узи

0
03.10.2022
Москва

ириска, ты выжди ещё неделю хотя бы, не фетиши ты с тестами, а потом уж лучше опять на узи

0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

tolstaya-svinka, да, конечно. Я уже чую, вроде живот как на М начинает побаливать. Оч жду М)

0
03.10.2022
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

У меня было так что медленно росло до 1220 а потом начал падать. Вообще маленькие значения падают очень медленно

0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Марина, интересно… хочется уже быстрее чтоб это все закончилось. Не помните, на какой дз или хгч пришли М?

0
03.10.2022
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

ириска, нет, таких подробностей не помню, помню только что маленькие значения уходили ну ооочень медленно

0
03.10.2022
Воронеж

Так может на 6 дз хгч был больше...а сейчас падает...Продолжайте следить за динамикой.
0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Zelenka, охохо, придется, но честно говоря по 650 руб за анлиз уже жабенка душит))

0
03.10.2022
планирую беременность Саратов

У меня хгч с 98 до 37 за два дня упал а потом ещё через день месячные начались

0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Агата, спасибо! Я уже чувствую, тянет как перед М. Надеюсь, что скоро начнутся)

0
03.10.2022
Месячные после Мед аборта Аденомиоз после вакуума

Похожие записи