Войти

Реагент или настоящая

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года), беременна, 36 неделя Тольятти

Нам очень помогла Елена Викторовна Фролова, с открытой медицины! Ксюшенька, надеюсь у вас все и так получится!! Но если вдруг пролет, обратитесь к ней! Она найдет причину и поможет встретится с вашим счастьем 😻

0
03.10.2022
планирую беременность Тольятти

JulyZavr, большое спасибо ❤️❤️❤️ очень надеюсь, что это беременность 🍀🤞🙏

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 36 неделя Тольятти

Ксюша, пусть так и будет!!!! 🙏🙏🙏🙏

0
03.10.2022
Гомель

Мне вот интересно почему так много тестов реагенят?

0
03.10.2022
планирую беременность Тольятти

Таня, да вот я тоже задаюсь таким вопросом 😣

0
03.10.2022
Гомель

Ксюша, странно как то🤷🏻‍♀️

0
03.10.2022
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Полосочку вижу. А у вас в августе тоже были полосатые в итоге реагенты оказались?

0
03.10.2022
планирую беременность Тольятти

Зямка, да у меня постоянные реагенты((( уже трудно верить во что-то

0
03.10.2022
Мама мальчика (11 лет) Усть-Каменогорск

Ксюша, тогда вам хгч сдавать для верности

0
03.10.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

думаю оно

0
03.10.2022
планирую беременность Тольятти

татьяна, 🤞🤞🤞

0
03.10.2022
9 дпо есть или нет 10 дпо слабая полоска

Похожие записи