Войти
планирую беременность Москва

7дпо, тесты

Гомель

Если приглядеться то на первом что то глаз цепляет )))

я так понимаю это утренний?

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Таня, да

0
03.10.2022
Гомель

Вера, в любом случае делайте и отслеживайте динамику🤰🏻🤰🏻🤰🏻

пусть малыш прикрепляется по крепче

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Таня, спасибо 🙏🏻

0
03.10.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

На верхнем что-то виднеется, 7 дпо это очень рано. Делайте дальше, смотрите динамику

0
03.10.2022
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

На верхнем что-то мерещится. Желаю Вам удачи!)

0
03.10.2022
Мама двоих (17 лет, 16 лет), планирую беременность Майкоп

Не рановато на 7 ДПО?

0
03.10.2022
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин

Я на верхнем что-то вижу)

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Чтото цепляет глаз

0
03.10.2022
планирую беременность Иркутск

Мне кажется, на верхнем, что-то есть.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Пусто 🤷‍♀️

0
03.10.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 месяца) Новосибирск

Что то вижу

0
03.10.2022
Мечты сбываются! Тесты и хгч

Похожие записи