Девочки, всем привет. 7дпо. К вечеру очень сильно начало тошнить, голова кружилась, прям темнело в глазах. Верхний тест - сегодня утром.
что скажете?
Девочки, всем привет. 7дпо. К вечеру очень сильно начало тошнить, голова кружилась, прям темнело в глазах. Верхний тест - сегодня утром.
что скажете?
Если приглядеться то на первом что то глаз цепляет )))
я так понимаю это утренний?
На верхнем что-то виднеется, 7 дпо это очень рано. Делайте дальше, смотрите динамику
На верхнем что-то мерещится. Желаю Вам удачи!)
Не рановато на 7 ДПО?
Я на верхнем что-то вижу)
Мне кажется, на верхнем, что-то есть.