Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Липецк

Тесты и хгч

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Наверно лучше после 30го дня, в первый день задержки) Но! У меня вот нерегулярный цикл, то 28, то 34…

Сделала тест и на 28 и на 34 день-пусто. А потом на 37 решила еще сделать и две полоски. Видимо овуляция была поздняя)

0
03.10.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Если вы не тестоманка, то за 2 дня до М можно начинать. А так, мы тут начинаем с 8 дпо тесты делать🤣🤷🏻‍♀️

0
03.10.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Екатеринбург

Все зависит от овуляции 🤷🏼‍♀️

делайте тест день на 28-29 цикла,за 2-3 дня точно покажет до задержки.А хгч показывает за 5-7 дней до задержки

0
03.10.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

У меня цикл скачет как у Вас 26-30 дней. Тест сделала на 31 день цикла, показал чёткие две полоски (чувств. 20)

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Брест

У меня мама тест чувствительность 10МЕ показал на 11 дпо( цикл 28 дней), соответственно на 25 дц

0
03.10.2022
7дпо, тесты Девочки посчитайте. Помогите

Похожие записи