Девочки всем привет 👋 подскажите на какой день цикла лучше всего делать тест или хгч? Цикл у меня 26-30 дней (когда как)
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Липецк
Тесты и хгч
Лучший ответ
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Если вы не тестоманка, то за 2 дня до М можно начинать. А так, мы тут начинаем с 8 дпо тесты делать🤣🤷🏻♀️
0
03.10.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Екатеринбург
Все зависит от овуляции 🤷🏼♀️
делайте тест день на 28-29 цикла,за 2-3 дня точно покажет до задержки.А хгч показывает за 5-7 дней до задержки
0
03.10.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Таганрог
У меня цикл скачет как у Вас 26-30 дней. Тест сделала на 31 день цикла, показал чёткие две полоски (чувств. 20)
0
03.10.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Брест
У меня мама тест чувствительность 10МЕ показал на 11 дпо( цикл 28 дней), соответственно на 25 дц
0
03.10.2022
Ответить
Наверно лучше после 30го дня, в первый день задержки) Но! У меня вот нерегулярный цикл, то 28, то 34…
Сделала тест и на 28 и на 34 день-пусто. А потом на 37 решила еще сделать и две полоски. Видимо овуляция была поздняя)