Девочки. М были с 23 по 30. Был ПА (не защищенный). И (02.10) была как я поняла О(говорят ранняя?). Как ЯБ с белыми прожилками. И сегодня (3.10) тянет поясницу. Что это блин такое? Идти на узи или не стоит волноваться?
планирую беременность
Красноводск
Девочки посчитайте. Помогите
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Минск
А чего боитесь то?написано не ясно,па..когда?,овуляция возможно,беременность тоже.
0
03.10.2022
Ответить
планирую беременность
Красноводск
Natalija , думала может застудила. А я планирую Б блин
0
03.10.2022
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Усть-Каменогорск
Может после ПА такие выделения, такие тоже Может быть
0
03.10.2022
Ответить
планирую беременность
Красноводск
Зямка, возможно. Но именнои такие впервые
0
03.10.2022
Ответить
планирую беременность
Красноводск
-Night-, вдруг застудила. А я планирую Б
0
03.10.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Не очень поняла, в чем причина волнения?
0
03.10.2022
Ответить