Войти
Дарья
33 года Липецк, Россия
На сайте с 13.06.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Дарья
Ваня , 11 лет 1 месяцПланирую Липецк
Антирефлюксная смесь на гв

От срыгиваний назначали антирефлюксную смесь по 30 мл перед кормлением. Подскажите как ее давать? Где то пишут что сначала смесь и минут через десять только грудь, где то пишут что сразу грудь. Может есть какой то опыт у вас ?

малышу 1,5 мес срыгивает с рождения, много, и через час после еды , и через два, и сразу.

бывает ч

3
Метформин во время беременности

Всем привет. с 24 недели поставили гсд. В прошлую беременность он тоже был ( но тогда меня никак не лечили, убрали просто сладкое/мучное). Сейчас сижу на диете и все равно тощак скачет (4.9 иногда, а чаще 5.1-5.4). Бывает и после еды больше 7….я уже устала от всего этого , очень не хочу инсулин. Слышала что многие пьют при беременности метформин

Дарья
Ваня , 11 лет 1 месяцПланирую Липецк
Спермограмма

Здравствуйте 🤝 посмотрите кто понимает в данном анализе ! Все ли тут нормально для зачатия ? Диагноз нормозооспермия вижу… но меня смущают : патология головки 54%, неподвижные 57%, агрегация 0-1 (а должна отсутствовать ) 🌷

4
Дарья
Ваня , 11 лет 1 месяцПланирую Липецк
Спермограмма
Изображение

Здравствуйте 🤝 посмотрите кто понимает в данном анализе ! Все ли тут нормально для зачатия ? Диагноз нормозооспермия вижу… но меня смущают : патология головки 54%, неподви

1
Дарья
Ваня , 11 лет 1 месяцПланирую Липецк
Метипред..

Девочки , кому назначали метипред при повышенном волчаночным антикоагулянтом? Мне назначили 1/2 каждый день. Думаю, может это мало… У меня афс и тромбофилия (также пью аспирин и Колю клексан)

8
Дарья
Ваня , 11 лет 1 месяцПланирую Липецк
Переход с клексана на эниксум

Всем привет! Подскажите как вы переходили с клексана на эниксум? Нашла девочку у которой много уколов осталось , и срок хороший и не дорого. А клексан 0,6 очень бьет по кошельку, плюс платный врач, и ещё куча таблеток. Как вы переходили? Как это правильно делать? Была ли разница по ощущениям между клексаном и эниксумом?

Дарья
Ваня , 11 лет 1 месяцПланирую Липецк
Овуляция планирование

Всем привет! История такая 22.10 на 10дц по узи был доминантный фолликул 17мм. Врач сказала «стараться» 22,23,24, а 25.10 прийти повторно проверить была ли овуляция. 22 и 23 старались 😂 а 24 забыв обо всем легли спать. Пришла сегодня на узи, овуляция была, и эндометрий подрос (слава богу наконец-то). Врач сказала, что овуляция была 22или23. Воп

4
Дарья
Ваня , 11 лет 1 месяцПланирую Липецк
Овуляция. Планирование

Всем привет! История такая 22.10 на 10дц по узи был доминантный фолликул 17мм. Врач сказала «стараться» 22,23,24, а 25.10 прийти повторно проверить была ли овуляция. 22 и 23 старались 😂 а 24 забыв обо всем легли спать. Пришла сегодня на узи, овуляция была, и эндометрий подрос (слава богу наконец-то). Врач сказала, что овуляция была 22или23. Воп

7
Ваня
11 лет 1 месяц
Планирую
с 01.02.2022