От срыгиваний назначали антирефлюксную смесь по 30 мл перед кормлением. Подскажите как ее давать? Где то пишут что сначала смесь и минут через десять только грудь, где то пишут что сразу грудь. Может есть какой то опыт у вас ?
малышу 1,5 мес срыгивает с рождения, много, и через час после еды , и через два, и сразу.
бывает ч