У меня первый цикл после гистеры с выскабливанием, сегодня 15 ДЦ, по приложению сегодня О, тесты на О были яркие на 13 ДЦ вечером и вчера утром, ПА был вчера ночью, М должны прийти 20-22 октября, надеюсь НЕ придут🙏 Впереди две недели мучений в ожидании))
Когда начнём мочить тесты?))
Не жду их абсолютно! Жду только овуляцию через недельку 🙌🏼 И потом // 😃 всем ждунам удачи!