Войти

Кто не ждёт М в конце октября, давайте не ждать вместе)

Лучший ответ

Не жду их абсолютно! Жду только овуляцию через недельку 🙌🏼 И потом // 😃 всем ждунам удачи!

0
07.10.2022
Софья
Алиса, 12 лет 1 месяцЛев, 2 года 1 месяц Волгоград

KUZOVOk, 🙏🙏🙏🙏 давайте потом тут тестами делиться)) вы когда начнёте их делать?)

0
07.10.2022

Софья, мне бы ещё овуляцию поймать) а так до 11 дпо не буду.а это только 26-27 число) а вы когда? Какой у вас дпо?

0
07.10.2022
Софья
Алиса, 12 лет 1 месяцЛев, 2 года 1 месяц Волгоград

KUZOVOk, по календарю О завтра а по узи сказали что будет 10.10) но начну я наверное делать на 8 дпо

0
07.10.2022

Софья, верю в вас и нас 🙏🏻🙏🏻 Должно же когда то получиться уже 🤞🏼😞

0
07.10.2022
July
Младший сыночек, 9 лет 1 месяцСредний сынок, 12 лет 9 месяцевСтарший сын, 20 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Калуга

Софья, да, давайте)

0
07.10.2022
July
Младший сыночек, 9 лет 1 месяцСредний сынок, 12 лет 9 месяцевСтарший сын, 20 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Калуга

KUZOVOk, удачи нам всем!🙏

0
07.10.2022
Софья
Алиса, 12 лет 1 месяцЛев, 2 года 1 месяц Волгоград

Всем привет) у кого есть какое дпо и когда по календарю должны начаться М? У меня 7-8дпо М по календарю 22.10, я их не жду, жду полосочки)) ну и не удержалась и замочила сегодня тест с утра) в живую если очень приглядываться, то видно тень. Я сфоткала и прогнала через фильтры и тоже ща что-то вроде бы глаз цепляется)) а может я просто безумно хочу чтобы так было🤪🙈 мой сегодняшний тест⬇️

Изображение

0
17.10.2022
July
Младший сыночек, 9 лет 1 месяцСредний сынок, 12 лет 9 месяцевСтарший сын, 20 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Калуга

Софья, у меня сегодня 10-11 ДПО, М 21.10 должны прийти, вообще ничего не чувствую, точнее чувствую, что ничего не получилось😢 грудь болит, как обычно на М и всё, завтра утром попробую замочить тест, но думаю, он пустой будет

0
17.10.2022
Софья
Алиса, 12 лет 1 месяцЛев, 2 года 1 месяц Волгоград

July, у меня сейчас вообще ничего из признаков М или Б нет вообще(( замочила в обед тест Эви, тк им прям доверяю. Они никогда ещё не подводили и не рисовали даже тень если не было Б. Ну в общем и в обед они мне ничего не нарисовали((( пока не отчаиваюсь, все таки ещё 5 дней… буду надеяться🙏

0
17.10.2022
July
Младший сыночек, 9 лет 1 месяцСредний сынок, 12 лет 9 месяцевСтарший сын, 20 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Калуга

Софья, тоже эви доверяю, в последнюю Б он мне показал хорошую вторую полоску за три дня до М. Вот завтра тоже будет три дня до М и тоже буду делать эвик)

0
17.10.2022
Софья
Алиса, 12 лет 1 месяцЛев, 2 года 1 месяц Волгоград

У меня прошёл 3 цикл после вакуума и замершей в 9 недель. В этом цикле стали пробовать) по узи сказали что О приблизительно на 16 день цикла сегодня 13 ДЦ. Со идее М должны пойти 22.10. Но я их капец как не жду🤣🙈 тест замочила уже пару дней назад чтобы проверить партию тестов. Показал как и положено 1 полоску, так что надеюсь этой партии тестов леди чек можно довериться. Вообще мне очень нравятся евитесты, они никогда не подводили. Но решила начать замачивать с дешманских тестов и начну я наверное 18-19 октября их замачивать) я не выдержу долго ждать))

0
07.10.2022
July
Младший сыночек, 9 лет 1 месяцСредний сынок, 12 лет 9 месяцевСтарший сын, 20 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Калуга

Софья, у меня в третью Б эвик показал хорошую полоску за 3 дня до М)) сейчас тоже эвик лежит, ждёт своего часа))

0
07.10.2022
Софья
Алиса, 12 лет 1 месяцЛев, 2 года 1 месяц Волгоград

July, у меня за 4 дня до М эвик показал слабую полосочку, а на других и не было видно ничего. Так что ему я точно доверяю, но начнут тестить все же с дешманских)

0
07.10.2022
Мария
Алексей , 11 лет 1 месяцРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

Я очень НЕ жду, ну или не хочу ждать. Овуляция по узи была аж на 20й дц, значит М должны быть примерно на 10 дпо, но может и позже, думаю из-за поздней овуляции сдвинется. до этого 2 месяца без овуляции.а так, октябрь это 12й месяц попыток. Если моей силы воли хватит, то буду делать тест на первый день задержки

0
07.10.2022
July
Младший сыночек, 9 лет 1 месяцСредний сынок, 12 лет 9 месяцевСтарший сын, 20 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Калуга

Мария, у меня пол года попыток, так уже хочется закончить с попытками этими и наконец-то пополнить ряды беременных

0
07.10.2022
Мария
Алексей , 11 лет 1 месяцРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

July, о да. Я себе в календаре изменения отмечаю. Может и оно, а может просто гормоны второй фазы. Скоро узнаю

0
07.10.2022
Ирина
Планирую Москва

Это мой первый цикл планирования. Сегодня-завтра по графику должна быть овуляция. Муж уже ждёт полосатые тесты) хотела бы планировать с кем-то у кого похожий цикл)

0
07.10.2022
July
Младший сыночек, 9 лет 1 месяцСредний сынок, 12 лет 9 месяцевСтарший сын, 20 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Калуга

Ирина, давайте вместе планировать)

0
07.10.2022
Ирина
Планирую Москва

July, добрый день) буду рада)

0
07.10.2022
Мышка
Звездочка, 11 лет 7 месяцевМилашка, 9 лет 6 месяцевМалыш, 1 год 8 месяцев Нижний Новгород

Давайте не ждать, у меня как обычно только начну планировать и сразу ничего не понятно, в прошлом цикле была бурная красочная(все признаки овуляции) и идеальная картина, лепи лялю. Но в побоялась, так как был лишь 2й цикл после вакума, хотела на 3й. И началось по ощущением не было признаков овули, на фоликулрметрии 2 дня назад сказали вообще доминантных нет все по 3 мм, а сейчас через 2 дня вроде как признаки овули, но предыдущее узи портит весь цикл, вот схожу сегодня опять на УЗИ и может понятно что-то станет... Но месяков не жду 😏

0
07.10.2022
July
Младший сыночек, 9 лет 1 месяцСредний сынок, 12 лет 9 месяцевСтарший сын, 20 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Калуга

Мышка, удачи вам на УЗИ! Пусть О будет!

0
07.10.2022
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Я с вами )Сегодня 15 дц ,М по идеи 26 числа ,надеюсь все же не будут по причине 🤰🏼

0
09.10.2022
July
Младший сыночек, 9 лет 1 месяцСредний сынок, 12 лет 9 месяцевСтарший сын, 20 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Калуга

Авокадушка, Не ждём вместе))

0
09.10.2022
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

Желаю удачи, забеременела как раз после гистеры

0
07.10.2022
July
Младший сыночек, 9 лет 1 месяцСредний сынок, 12 лет 9 месяцевСтарший сын, 20 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 11 месяцев Калуга

Яркость, спасибо! Надеюсь, что гистера поможет

0
07.10.2022
Фолликул узи Коричневая мазня в овуляцию

Похожие записи