На 18 день цикла фолликул 30 мм
на 22 день цикла желтое тело 21 мм
прогестерон на 28 день цикла ( на 6 дпо) 0,3...
как так?😰 и ждать ли месячных
На 18 день цикла фолликул 30 мм
на 22 день цикла желтое тело 21 мм
прогестерон на 28 день цикла ( на 6 дпо) 0,3...
как так?😰 и ждать ли месячных
Обычно после овуляции всегда повышается прогестерон. Скорее всего и овуляции не было. Неизвестно, что узи показало
Speranza, по узи был фоллик сначала 30 мм
потом через 3 дня желтое тело 21 мм
Екатерина Викторовна , желтое тело выделяет прогестерон и обязательно. Если прогестерон на нуле , значит это не желтое тело. И раз вы говорите , что М без дюфастона не начинаются , ещё одно доказательство , что не было овуляции.
Speranza, просто год назад все циклы начинались нормально, без каких либо задержек
и вот уже год как я узнала что оказывается у меня сия, сбой какой то и до сих пор не могу восстановить цикл
Speranza, до этого, год назад овуляция всегда была, по узи... фолликул много
а потом вот один сбой и до сих пор... не знаю в чем дело
Алёна, начинать пить дюфастон ? А то может и не начнутся
Алёна,раньше сами шли, сейчас как только перестаю пить задержка
Екатерина Викторовна , значит надо пропить и отменить, беременность точно с таким прогестероном быть не может