Войти

Прогестерон

Speranza
Планирую Москва

Обычно после овуляции всегда повышается прогестерон. Скорее всего и овуляции не было. Неизвестно, что узи показало

0
08.10.2022

Speranza, по узи был фоллик сначала 30 мм

потом через 3 дня желтое тело 21 мм

0
08.10.2022
Speranza
Планирую Москва

Екатерина Викторовна , желтое тело выделяет прогестерон и обязательно. Если прогестерон на нуле , значит это не желтое тело. И раз вы говорите , что М без дюфастона не начинаются , ещё одно доказательство , что не было овуляции.

0
08.10.2022

Speranza, просто год назад все циклы начинались нормально, без каких либо задержек

и вот уже год как я узнала что оказывается у меня сия, сбой какой то и до сих пор не могу восстановить цикл

0
08.10.2022

Speranza, до этого, год назад овуляция всегда была, по узи... фолликул много

а потом вот один сбой и до сих пор... не знаю в чем дело

0
08.10.2022
Speranza
Планирую Москва

Екатерина Викторовна , а гормоны сдавали ?

0
08.10.2022

Speranza, фсг 7, лг 12

0
08.10.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Прогестерон низкий, ждать М, увы(

0
07.10.2022

Алёна, начинать пить дюфастон ? А то может и не начнутся

0
07.10.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Екатерина Викторовна , у вас без дюфастона не начинаются обычно?

0
07.10.2022

Алёна,раньше сами шли, сейчас как только перестаю пить задержка

0
07.10.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Екатерина Викторовна , значит надо пропить и отменить, беременность точно с таким прогестероном быть не может

0
07.10.2022
Вторая фаза цикла всегда 17 дней. Реагенты или нет?

Похожие записи