Скажите пожалуйста может было у кого такое.....
М должны были быть 2.10, но за неделю начало тошнить, подтягивать живот, болела грудь , в общем все признаки раннего токсикоза
2.10 а М нет, 5.10 сходила на узи так как тесты были отрицательные.
Заключение УЗИ: Б 2 недели. Врач сказала делать тест дней через 5.
Я конечно же не дождалась и сделала на следующий день, увидела 2 слабую полоску, но сегодня утром 7.10 пошли М. С утра были обильные, а сейчас уже просто подтекает не много.
Вопрос: Как тогда объяснить // на тесте , заключение УЗИ и тошноту?
Подскажите пожалуйста😐
В первые слышу что беременность по УЗИ видно до положительных тестов.все что вы описываете это не обязательно признаки раннего токсикоза,вополне на пмс похоже.переделайте тест ещё.если отрицательный,то думаю это месячные