Был па 4 сентября, с 10-14 прошли месячные, но оставили за собой много вопросов. И вот сегодня должен надо начаться новый цикл, только вот не началось. Понимаю, что организм не робот, по часам не работает. Но сдулась грудь и зверский аппетит. Делала тесты ранее, все отриц. Не пойму, ждать месячные или это все же беременность?
Нижний Новгород
здравствуйте 😁 нужен ваш совет!
Лучший ответ
Это просто осенний жор. Я тоже точу как не в себе. Организм запасается перед холодами😃
0
07.10.2022
Ответить
Если последний па был 4 числа и были месячные,то не понятна суть вопроса.