Отмена дюфастона, когда месячные?
Опросы (только посты с опросами)Девочки, 500 раз тут уже обсуждалось, но решила опросник сделать - отменила дюфастон, когда ждать месячные?
Фламинго
Вы его почему отменяете?
*Если не планировать , то через 2-3 дня приходят М. (10 дней приема, как доктор прописала. У меня с 16 по 25 дпо прием. Цикл 28дней).
*А если беременность наступила, но вы уже знаете, что сорвалась (стал падать хгч или на узи подтвердили) и вы отменяете приём, то 10-14 дней ждать кровотечения. (Я ждала начала 11 дней 😔)
17.11.2022
Ответить
Елизавета
Фламинго, в этом цикле не было овуляции, в следующем должна была на эко пойти, но из-за тонкого эндометрия месячные не пришли. Врач назначил дюфастон 4 табл в день 4 дня подряд, чтоб на отмене вызвать месячные. Но мне кажется, что это мне никак не поможет.
17.11.2022
Ответить
Елена Иванова
Тоже интересует эта тема, автор, сделайте голосование доступным для просмотра😊 я думаю, все от длительности цикла зависит, на какой О( кто по УЗИ отслеживает), что бы прогестерон не гасил позднюю О. Девочки пишите☺
17.11.2022
Ответить
Елизавета
Елена Иванова, меня больше интересует, если овуляции не было. Цикл без неё, надо вызвать месячные, принимала дюф 4 дня, вот теперь сижу жду явление) но эндометрий я думаю не вырос, поэтому и месячные скорее всего не придут :( сейчас 70 % 1-4, 10% 5-7, 15% 7-10, 5% болееи14
17.11.2022
Ответить