Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста можно ли в цикле, когда проверяли трубы (Эхогистеросальпингоскопия) начинать планировать?! Или лучше в следующем цикле?
Лучший ответ
Хабаровск
Наталья М, Вот и я у некоторых тут читала, что после проверки в этом же цикле и планируют. А мой врач сказала, что в этом нельзя, потому что может жидкость остаться в трубах и за радеть продвижение по трубам пя…..
А у меня как раз в этом цикле овуля с лева, а то справа была вб в сентябре 🤷🏻♀️
0
04.12.2022
Ответить
Хабаровск
Анюта , а у меня говорила, что если даже и были спайки, то во время процедуры они могли уйти, так сказать. Из-за того, что жидкость под давлением вводили…
0
12.12.2022
Ответить
У нас было бесплодие по мужскому фактору, поэтому не предохранялись, и случилась беременность в этот же цикл через неделю после процедуры (с рентгеном), всё благополучно.
0
04.12.2022
Ответить
Мне не говорил врач ничего конкретного, но я забеременела в этот же цикл
0
03.12.2022
Ответить
Мне врач разрешил (даже настаивал) на планирование в этом же цикле (когда проходимость методом УЗИ проверяли).
А вот когда мне проверяли трубы с рентгеном (забыла, как правильно называется), то нельзя было.