Войти

Вопрос в массы!

Лучший ответ

Наталья М
Хабаровск

Мне врач разрешил (даже настаивал) на планирование в этом же цикле (когда проходимость методом УЗИ проверяли).
А вот когда мне проверяли трубы с рентгеном (забыла, как правильно называется), то нельзя было.

0
03.12.2022
Анюта
Планирую Хабаровск

Наталья М, Вот и я у некоторых тут читала, что после проверки в этом же цикле и планируют. А мой врач сказала, что в этом нельзя, потому что может жидкость остаться в трубах и за радеть продвижение по трубам пя…..

А у меня как раз в этом цикле овуля с лева, а то справа была вб в сентябре 🤷🏻‍♀️

0
04.12.2022
Наталья М
Хабаровск

Анюта , а у меня говорила, что если даже и были спайки, то во время процедуры они могли уйти, так сказать. Из-за того, что жидкость под давлением вводили…

0
12.12.2022
Anna
Ксюша, 9 лет 8 месяцевВарвара, 5 лет 2 месяцаВасилиса, 2 года 11 месяцев Томск

У нас было бесплодие по мужскому фактору, поэтому не предохранялись, и случилась беременность в этот же цикл через неделю после процедуры (с рентгеном), всё благополучно.

0
04.12.2022
Анюта
Планирую Хабаровск

Anna, ого это прям чудо, поздравляю 🥳

0
04.12.2022
Katren
Павлуша, 8 лет 6 месяцевСанечка , 2 года 2 месяца Тюмень

Мне не говорил врач ничего конкретного, но я забеременела в этот же цикл

0
03.12.2022

В этом цикле врач говорил не надо, а в следующем вперед

0
03.12.2022
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

В следующем

0
03.12.2022
Эхогистеросальпингоскопия Прошла я ГСГ

Похожие записи