14 лет

Масса вопросов..........

первые 2 пункта, обязательно стирать, просто ручная стирка. Замочи на некоторое время, прополоскай и отожми. Пусть муж сам сделает, если тебе тяжело. А по поводу еды, то кушать надо обязательно, больше мяса и жирного творога. Хорошо снижают аппетит.
02.06.2010
Ага, похожие вопросы!1. Постирала на деликатной стирки и  погладила, все нормально!2.У меня одеяло на выписку, тоже постирала, форму не поменяло!3.Ага в комод не влезает, пришлось освободить 2 полки в нашем шкафу, + одежду после 6 мес в коробку!4. У есть у меня не получается, шоколадки, мороженное, мармелад, и все это за обе щеки! не могу без сладкого жить!5.Очень просто, подумай о том, что малышка может попроситься в любой момент, а как схватки начнутся, голова вообще не сможет думать, а если воды отойдут, вообще немедленно надо ехать, так что лучше собрать сейчас, пока все спокойно! 6. Ответа не знаю... сама по инете эту тему смотрю.
02.06.2010
Я такими же вопросами задавалась! Сейчас уже успокоилась!!!!1. Я бортики постирала и потом погладила! Ничего не с ними не случилось!!!!2. Конверт можно  в ручную постирать в прохладной воде, если ты не уверена в машинке! Тогда уж с ним точно ничего не будет!3. Я вещи так уплотнила, что всё влезло, вместе с косметикой для малыша, пеленками и памперсами и одеждой!4. Меня посадили на диету (сказали малыш уже большой, чтобы не раскармливать!), соблюдала её недельки две, даже меньше, наверно! Опять в ход пошли булочки (как и у тебя!), пироженые, с шоколадом вообще беда, по три плитки в день! Не шучу!!!! Меня трясти начинает если не поем сладкого хотя бы 3-4 раза в день!!!!5. Вот сумку уже давно собрала, ......ну как.....купили ХАРТМАН......и я доложила туда всё что мне надо!6.Предвестниками ещё может быть очень резкая смена настроения! Может появится такое чувство как "гнездование", женщина начинает все дома переставлять, как бы устраивать жилище!Или встать ночью и разбудить мужа и пойти с ним гулять! Мне так объясняли!! И что это непрости прихоти, а реально  женщине начинает казаться, что она именно сейчас без прогулки не сможет вообще!!!!А у кого-то вообще никаких предвестников нет! Всё зависит от особенностей организма!
01.06.2010
вот подумываю тоже эту чудо сумочку купить.......а то всё по отдельности.....что-то да забуду)))
01.06.2010
Вот она мне понравилась! Здесь много спорных вопросов на счет этой сумки! Кому-то нравится....кому-то нет!Но я рада. что купила её (вот не уверена насчет прокладок, которые там есть для недержания мочи! Нафига они?...........а....может и пригодятся! Посмотрим!)Просто там уже имеется, что нужно после родов, я поплотнее сложила.......и своё ещё влезло (гель для душа, шампунь, тапочки, ночнушка, халат и т.д.).Эту сумку ведь и потом использовать можно.......например для ребеночка.......поехать куда-нибудь ......сложил всё туда! И она раскладывается плюс, как коврик! Короч......мне она понравилась!!!!Но на деле ещё не попробывали!!!!image
01.06.2010
Читала то что ты мне написала и уплетала шоколад.............Это ужас какой-то!!!!
01.06.2010
Ничего!!!!! Ну и на здоровье!!!!!! Эндорфины нам тоже сейчас очень полезны!!!!!!!
01.06.2010
Знакомая ситуация)))). Бортики от колыбельки, я пропарила утюгом...( вру, не я даже, а мамаimage)С конвертом и одежкой на выписку   решила не заморачиваться, ну не хочу я никаких особых прибамбасов-но родители хотят)))), вот пусть и ходят-ищут-стирают)))-дааа, яраспиздяйка)Комод и кроватку  и ванночку с пеленальником  только на следующей неделе буду заказывать...Ни памперсов, ни детской аптечки , ни кремов-присыпок пока не покупала..Из детской одежки, только то, что заказала из Кореии через Ксюшу, придет наверное скоро( и то  там совсем чуть-чуть на месяц, в основном на 3-6), но тоже не парюсь-соберусь на недельке  в  Mother Care, там и затарюсь одежкой на первой время и всякими пеленками...Почитала список того, что мне нужно собрать в мой роддом( выдали памятку), поняла, что практически ничего( полис, паспорт, обменку, договор на роды) все остальное выдают( включая памперсы)...Молокоотсос, стерилизатор -можно купить в любой момент.А вот не жрать  мороженку,  тоже не могу))) ну так меня на пломбир потянуло, что хоть вешайся!
01.06.2010
Ураааааа!!!!!!Я не одна такаяяяяяяя)))))))))))
01.06.2010
хахаха,у многих такой сумбур в голове.у меня с 30 нед гестоз начался,отеки жуткие были,ну видать и мозги затекли,целыми днями сидела тупила,потом взяла лист бумаги,написала жирненько главное-например-собрать 1ю сумку в рд,на холодильник прицепила,вот и ползала по квартире,собиралась,потом забывала куда и за чем шла,в кухню вхожу-ой я же вещи собираю,и так целый день.в больницу то меня всеравно упекли на 38 неделе,но собраться успела.....
01.06.2010
)))Хахахаха)))Если я нацеплю на холодильних такую бумажку,то это будет так:прихожу на кухню,опа "Собрать сумку!".....ну ладно сейчас поем  и пойду собирать,потом переварю,потом посплю и всё сначала!Похоже мужу придётся собирать за меня сумки....)))
01.06.2010
нееее у меня столько мыслей зараз не возникало,в голове 1,максимум 2 зарез, меееедленно плавали....
01.06.2010
а я просто пропарила утюгом! (у меня на этикетках бортиков и конверта стоит ярлык - стирка запрещена)
01.06.2010
Спасибо))Учту!!))
01.06.2010
я все стирала в машинке только без отжима и на ручкой стирке,))))
01.06.2010
Спасибо))image
01.06.2010
а вот вещи те которые после 2 месяцев пока и ненужны,я их убирала в коробку и в шкав,потом каждый месяц убирала и доставала новые)))тоесь 1-2 2-3 и т д а то иначе их много очень)))
01.06.2010
Ага)))Откуда-то их набралось несметное кол-во!!!!А у нас нет места в шкафах(((Муж достал свой летний гардероб,его дочка тоже,а что будет когда я уберу всю беременную одежду и достану из чемоданов нормальную....страшно подумать)))Похоже нам придётся посетить мебельный магазин....))
01.06.2010
Моя вся беременная одежда сегодня в тазике ждет стирки: джинсы, вельветовые штаны, рушака, платье ...и все! При этом я -шопоголикimage Но на беременную одежду мне жалко тратить денег.
01.06.2010
Мне не жалко было.Мне было жалко себя когда я ни во что влезть не могла....Тем более что стоит она не безумные деньги....ну конечно если не в Кенгуру одеваться....))))))))
01.06.2010
У нас нет Кенгуру, а в буду мамой дороговато. Я все в инете заказывала.
01.06.2010
Мой муж не устаёт меня удивлять...))))))) Это 100,200,300% мой муж!!!!Каждый пункт совпадает)))))))))