Девочки мои хорошие, вопрос.
До Х дня 6 дней. Меня сегодня поламывает как будто заболеть надумала, вчера ещё почуяла, что что то не так. Я вообще редко болею простудными, обычно заражаюсь, но как бы не от кого. ТУТ на сайте девочка писала, что. это может быть предвестник зачатия. Вот как быть, начинать лечение? Опасно ли будет это для малыша если вдруг случится это чудо. Или перетерпеть не пить противовирусные? Впервые такое...
Лечитесь симптоматически, ещё неделя впереди, да даже если и беременны,на таком сроке ни на что не повлияет,промывание носа обязательно