Всем здравствуйте.
Подскажите,если первая беременность была от стимуляции Клостилбегитом,вторая может быть естественным путем,т.е без стимуляции?
Всем здравствуйте.
Подскажите,если первая беременность была от стимуляции Клостилбегитом,вторая может быть естественным путем,т.е без стимуляции?