Девочки ,па с мужем был в сентябре ….после это в октябре и в ноябре были месячные …в декабре задержка 6 дней …беременность возможна ?
Лучший ответ
Краснодар
Если у вас после месячных в ноябре секса с другими мужчинами не было, то врядли возможно 😄
0
03.12.2022
Ответить
Я Вас правильно понимаю, с сентября па не было? Но потом были М дважды?
0
03.12.2022
Ответить
Александра Прокопьева, ну тогда КРАЙНЕ МАЛОВЕРОЯТНО, скорее из области малонаучной фантастики. Но Вы можете сделать тест, если у Вас сомнения🤷♀️
0
03.12.2022
Ответить
У моей невески было такое , думали что 14неделя пошли на узи ,там 22 😁😁. Видимо она кровенистыевыделение угрозу принела за месячные ,дважды . Сразу напишу она была молодая 18лет , первая беременность.
0
03.12.2022
Ответить
Да ёпсель мопсель!!!!! Вам сколько лет?? Но слов, просто!! НЕТ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ без половых актов!!!!!!