Девочки,подскажите,что это может быть........
Я до сих пор кормлю грудью,16 ноября у меня пришли месячные,шли 7 дней очень обильно,до Б было намного меньше и по дням и по количеству)))Сегодня уже 18 декабря,а месячных все нет((((,делала тесты отрицательные.Кто знает,напишите может я зря переживаю.цикл не сразу устанавливается,тем более при гв.не переживайте.
Спасибо,переживаю очень,вторую ночь не сплю,все думаю,думаю,а вдруг незапланированная Б((((
очень понимаю)))такая же история)))только у меня свекровь Г))) а вообще конечно лучше либо пить таблетки либо свечи и тп.....чтоб уж наверняка))
А какие таблетки при ГВ можно?Свечи гексикон вставляла.Моя Г уговаривает на спираль.но слышала от нее проблем много.
Черозетту пила,а так ещё 3 вида вроде есть как нимимум.
Спираль смотря какая конечно,но я даже о ней и думать не хочу.Лучше таблетки попью)))
Надо поспрашивать в аптеках черозетту,я в Кз живу,даже о них никогда не слышала,я до Б ярину пила.А сколько стоят эти таблетки?
примерно 700ре...где то дороже где то дешевле.Думаю почти так же как Ярина.
Моя подруга пила Чарозетту. А потом ей тошнить начало, она думала желудок болит, у нее гастрит. Пошла к доктору, а там 4-й месяц беременности=)))) так что и таблеточки тоже не 100%
пока еще цикл не установился=) могут быть и раньше и с задержкой. Не переживайте
я тоже очень боюсь. Чуть что сразу тестики делаю. даже когда М еще не было все равно раз в месяц тест делала, для успокоения души=))
ань прийдут!!!у меня тоже такой пост есть!пришли!!!1просто не наладились
как уже писали, просто увас еще не установился цикл. так что все еще может быть норма))))
Только ГВ от беременности не защищает.
при ГВ цикл может быть нерегулярным и скачущим. Но можешь еще у гиги своей спросить...
во-во,я такая же.У меня их в запасе,миллион штук)))))))

и на меня,причем каждый месяц я ими закупаюсь.