Девочки , всем привет! Расскажите когда у вас появился токсикоз? У меня срок маленький ещё , готовлюсь морально 🥲
Лучший ответ
Юлия, легкая тошнота терпимо. Главное до рвоты что бы не дошло, а то потом боишься кушать, и все воротит
Я через 2 недели после овуляции стала иногда задыхаться, прямо нужно было вдохнуть полной грудью, и немножко мутило (решила, что это из-за того, что переехала в гористую местность 1,5 месяца назад, на тот момент). Потом потихоньку мутить стало посильнее, к 6,5 неделе уже стала придирчива к еде, на завтра приходится есть только сладкое (блины со сгущенкой топ).
Сейчас 8неделя идет и вчера утром впервые стошнило, потому что я упорно пыталась запихнуть в себя сосиску с утра, но ее запах меня победил) Вообще, у всех по-разному, не готовьтесь к худшему) попробуйте конфетки сосалки или газировку, мне помогает)
Готовьтесь к хорошему!
Пусть токсикоз обойдёт Вас стороной!-)
В 6 недель и до 25 🤪 в дневнике можете почитать)
Я тут целыми днями ныла
Во вторую беременность в 6 недель и до 10 недель, в 1 и 3 практически не было
С 5нед.тошнит ужасно....когда он закончится хз,но это кошмар.. у меня какбудто вечный отходняк после попойки
В 7 отголоски токса были, я думала это капец, но это оказались цветочки 😀 к 9 нед жутко тошнило , страх и ненависть)) к 16 где то пропал . Но иногда тошнит если проголодаюсь :(
уже началось с 6 где-то недели, рвоты не было, но прям тошнота жесточайшая, по сей день еле зубы чищу 😂 пусть вас обойдёт стороной
В первую беременность начался в 6 недель и 5 дней, во вторую и третью вообще токсикоза небыло
в первую с 5 или 6, во вторую с 8 недели , а я уже обрадовалась что пронесло , не тут то было 😩 рвет знатно
А может и не быть. У всех по разному. Я больше от изжоги страдала. У подруги с первым тошнота была, со вторым рвота даже , а вот с 3 вообще никаких проблем не было