Всем здравствуйте)
Я тут новенькая. Планируем беременность совсем немного, не отчаиваемся и не зацикливаемся. Врач порекомендовала актиферт.
Стало интересно, поделитесь, кто забеременел с помощью актиферта, кто у вас родился девочка или мальчик?) и ПА был до О или день в день?) Буду благодарна за опыт)
Я тут тоже новенькая. Вы меня, конечно, извините, но что должно быть в голове чтобы задать подобный вопрос. Вы хоть почитайте про зачатие, хромосомы и как это можно связать с гелем.