Войти

Актиферт, девочка или мальчик?)

Лучший ответ

Anna
Милан

Я тут тоже новенькая. Вы меня, конечно, извините, но что должно быть в голове чтобы задать подобный вопрос. Вы хоть почитайте про зачатие, хромосомы и как это можно связать с гелем.

0
04.12.2022
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Пока первого не родите,не поймёте к какому полу у мужа предрасположенность .сейчас очень много однополых пар,у кого в овуляцию одни девочки,а до мальчики,у кого наоборот,у кого 50/50.

0
04.12.2022
Aziatka
Юлия, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

Вообще не забеременела на нем 🤷🏻‍♀️Есть , конечно, теория, что мальчики в день О получаются. Но вроде как практика все равно 50/50☺️

0
04.12.2022
Виктория
доченька, 18 лет 11 месяцевдоченька, 17 лет 1 месяцсынуля, 5 лет 6 месяцевСладкая булочка, 2 года 10 месяцев Москва

В день О и на следующий с гелем, мальчик)

0
04.12.2022
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В день О, мальчик)

0
04.12.2022
 Екатерина
Малыш, 3 годаМалыш, 5 месяцев 3 дня Владивосток

Не помог гель)

0
04.12.2022
На какой дпо у вас показал тест? ЭКО в Курске!

Похожие записи