До КД 3 дня, ДПО не считала
Последние два цикла делала эти тесты перед КД и они были пусты, а тут третий цикл и неужели нарвалась на реагент? Хотя появляться начала сразу ещё когда тест растекался, никуда не пропадала и четкая. Может все таки повторить через день? 🙏🙏🙏
Мне ББ тест выдавал реагент, ярче чем у вас при отсутствии беременности. С тех пор не доверяю этому тесту. Лучше сделайте другой марки 👌