Девчули приветик всем!
У кого после дюфастона была сонливость? Я таблетку выпиваю и все мне спать надо после него🤦♀️ проснусь поем и дальше спать. Сил уже нет. Есть тут ещё такие как я? 😂
Девчули приветик всем!
У кого после дюфастона была сонливость? Я таблетку выпиваю и все мне спать надо после него🤦♀️ проснусь поем и дальше спать. Сил уже нет. Есть тут ещё такие как я? 😂
Везёт, мне бы так. У меня бессонница наоборот ((. Не сплю ночами. Днём работа, ребенок, спать некогда. Дюфастон ни сонливости, ни прибавки в весе не вызвал...
У Дюфастона столько побочек...не удивлюсь, если и бессоница в их числе)) У меня на него голова сильно болела.
Мариша, думаю, наверно, все же гормональный дисбаланс - причина моей бессонницы... Сейчас поменяла Дюф на Норколут (другой врач прописал), а бессонница все равно осталась.
Я безумно хочу спать на дюфастоне, а еще в добавок из-за него температура 37-37,2
да и прибавка в весе хорошая от него, потому что все время хочется есть
Алия, да я заметила что рот не закрывается, вечно кушать хочется
Назначали при сбои цикла. Так рот не закрывается теперь. Правда вот со сном беда началась( бессоница) и головные боли частые ( но в побочках это написано, так что я не удивилась) .
Мне во время беременности назначали дюфастон и магний, так меня сильно вырубало. Но я думаю ,что от магния, на дюфастон даже и не подумала бы) но все может быть