Добрый вечер девочки ! Подскажите плиз , сдала на хгч сегодня , показал что 22.7 . Модель считать , что все таки забеременела ?
Лучший ответ
Воронеж
Анастасия , 0,5? Я со своим 0,6 на 8 дпп уже читаю на форуме что ещё проверить перед следующим переносом))
0
04.12.2022
Ответить
Я первый раз сдала когда, был 22,8 - беременность, просто самое начало)
0
04.12.2022
Ответить
Беременность считается от 0,5. Вы беременны, просто очень маленький срок