Девочки, добрый вечер! Давно за вами наблюдаю, такая красота у вас получается. Верю, что тоже смогу научиться.
Увидела это платье, очень понравилось, но цена ( 1400р).прямо расстроила. Подскажите, плиз, как его сшить? Это же возможно? 
Я раньше шила по бурде, получалось сносно, для меня.
Девочки, помогите советом,пожалуйста!
1. Ткань какую взять ? Жаккард?или какую-нибудь другую?
2. Подклад надо?
3. И самый главный вопрос : Выкройка. Где ее взять?

Я прямо загорелась сшить платье, буду рада вашим советам! Или это сложное для новичка, тогда подскажите модель проще. Спасибо!