Девочки ,сегодня 24 день цикла из 25 .
Болит грудь , тянет низ живота и температура 37,7 .А от самой овуляции температура была 36,9. То холодно ,то жарко и покалывает в левом яичнике.
У кого такое было ? Что это может быть?
Девочки ,сегодня 24 день цикла из 25 .
Болит грудь , тянет низ живота и температура 37,7 .А от самой овуляции температура была 36,9. То холодно ,то жарко и покалывает в левом яичнике.
У кого такое было ? Что это может быть?
Вторая менструальная фаза. Это нормально. У вас нет ни одного достоверного признака беременности. Ждите дня х.
А почему б не сделать тест ? Если до с один день остался ..наверняка показал бы если что есть ..мне кажется это было б самое разумное решение ) девочки в чате не могут знать это б или нет ) тест только )
Предменструальный синдром. А с такой температурой - простуда.