Войти

ЭКО в Курске!

Кто там нормальный не подскажу, не в курсе, но может вам будет полезен мой опыт. Я ездила на ЭКО в Питер в Ава Петер, они берут иногородних по ОМС, плюс очередей там нет.

0
09.12.2022
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Устенко Анастасия Владимировна

0
13.09.2023
Актиферт, девочка или мальчик?) Планирование пола. Возможно ли?

Похожие записи