Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Кемерово

Курск

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

У нас дождик)))

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Значит нужно будет обязательно взять зонтик. Подскажите мне, пожалуйста, аэропорт далеко от гостиницы "соловьиная роща"?

0
03.06.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Смотря счем сравнивать, минут 40 на такси без пробок. Отличный выбор гостиницы))))

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

а стоимость такси???можно телефончик такси

0
03.06.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вы знаете, за точность ручаться не буду, мы такси практически не пользуемся, от аэропорта, возможно около 200 р. Телефоны посмотрите здесь)))

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибочки огромное.

0
03.06.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Не за что) Где будет конференция?

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

рядом с этой гостиницей - в спорткомплексе по адресу: ул. Энгельса,140 б

0
03.06.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вообще красота.

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

и не говорите. организаторы постарались на славу.

0
03.06.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Соловьинка одно из самых красивых мест в городе, не забудьте фотоаппарат.

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

уже заряжаю, надеюсь, что будет время для прогулки. Может вы посоветуете куда можно сходить???

0
03.06.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

По центру погулять, это ул. Ленина. А там, что заинтересует, в гостинице спросите)))

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо огромное

0
03.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поздравляюуууууууу!!!!Ни капельки в тебе не сомневались!!!Сколько часов/мин в Москве будешь и в каком аэропорту???

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо, моя дорогая!!!!!!Я прилетаю завтра утром в 9.35 в Домодедово, а потом передвигаюсь во Внуково. там самолет отправляется в 20.30 и обратно 7 июня в противоположной последовательности - в 8 утра прилетаю во Внуково, а 13.30 улетаю с Домодедово

0
03.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Почему то на почту письма в сокращенном варианте приходят))))

Сейчас пробью сколько времени трансфер займет)))там еще багаж получить и сетера).Ты главное-тел не выключай- уверена-встретимся!!!!

Нуууу значит-с так, встретить не смогем,видимо(((((,нооооооо-я заканчиваю в 16 ,у тебя электричка в 18:00 на внуково с Киевской,там ТЦ Европейский,я считаю- полюбас - успею)))Только тел не выключай!

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

сообщи мне, пожалуйста, потому что я в этом плане профан(((((уж давненько я не летала.

0
03.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

уж не знаю как на внутренних рейсах,(думаю также),с международных- около часа занимает паспортный контроль и получение багажа.

Потом считай экспрессы: 11:00- 11:44,   11:30-12:14,     10:30-11:13 и ты на Павелецкой!!(первые цифры-это время отправления-нужно чуть пораньше подойти)!можешь ко мне на работу зарулить- она на Динамо( по той же ветке),можешь в Третьяковку(она на Третьяковской/новокузнецкой и прочих))))Короче-главное- телефон заряди!!!

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

фотик и телефон я уже заряжаю!!!!!!

Главное, не проспать завтра)))))))))а то весело будет:)))))))при чем мне осталось спать от силы 3 часа))))))))))))

0
03.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спааааааать!)))))))

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

слушаюсь и повинуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Раньше 11 всеравно не выберешься с этого аэропорта(уввы и ах(,до Москвы около часа=12(,начался мой прием(

Тут самое время доехать либо до центра ,либо до друзей))Я на Динамо работаю(тел есть:) )В 18 с Киевской мы тебя обязательно проводим,несмотря на наше огромное желание задержать тебя в столице навсегда))))Мягкой посадки!!!!

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

ЕСТЬ еще одна заминка - со мной едут 2 больших начальника - зам.начальника департамента и гл. специалист этого департамента)))))))Давай, тогда до завтра, если у меня и у тебя все будет получатся. тогда мы с тобою молодцы!!!!!!!!!!Будем верить в удачу!!!!!!!!!!!!!

Аааааааааааааа, мне не верится!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

С собой в ручную кладь нельзя ничего колюще-режущего, в том числе под запретом маникюрные ножницы и вязальные спицы, вышивание вроде бы разрешают. Нельзя с собой алкоголь, кроме купленного в дьюти-фри.

Воду можно последнее время, особенно внутри России. В аэропорту Джона Кеннеди меня удивили: на наши поилки с водой не посмотрели, но проверили на анализаторе бутылку с водой из магазина.

Если не хочется разуваться, то обувь стоит надеть на тонкой подошве - до 1 см и без толстых каблуков, тогда можно не разуваться на досмотре. куртку всё равно придётся скинуть, как и ремень.

Что ещё интересует?

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо огромное, я все поняла.

0
03.06.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Поздравляю! И хвалю! какая ты умница, Аня

А какую категорию? 1ю, 2ю?

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

первую!!!!хотя по баллам я проходила на высшую и стажа хватало, но присвоение должно быть поэтапно. Теперь только через 2 года я смогу защититься на высшую.....а так хочется сейчас. Но зато у меня есть замечательный сынулька!!!!!!!!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Я тоже зимой на 1ю аттестовалась :-) Но на высшую надо ещё проработать 5 лет. Можно внеочередно, через три года
0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я помню, как радовалась за тебя. Когда у тебя экзамены в аспирантуру?

0
03.06.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Спасибо :)

Ой, в этот четверг....... Переживаюююююююююю

0
03.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Да ты крассава, вообще!!!
жаль, что мало в Москве - встретились бы обязательно. Хочешь, в аэропорт к тебе приеду? Когда? И сколько ты там пробудешь? =))

0
03.06.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я уже в Москве, буду сегодня здесь до 20 часов,  7-го - ниже я Кате написала свое расписание. Мне очень нужен твой номер телефона.

0
04.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

раада за тебя безумно!!!успеха!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Поздравляю! Очень рада за тебя, ум ничка!!
0
04.06.2013
2 июня Мечты сбываются или встречи в реале))))