Войти

2 июня

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

У нас вчера случилось жаркое лето +22! Сегодня уже +9 с утра было, сейчас +7, на вторник запланировано -1. Лето в этом году, надеюсь, будет малоснежным))

0
02.06.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

оооооооооооо, у вас прям лето жаркое:))))))))))

0
03.06.2013
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ага, было! Сегодня - 0+3 с северным ветром.

0
03.06.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

прям как у нас))))))))правда сегодня днем даже солнышко выглядывало

0
03.06.2013
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

солнышко выглядывало, теплее не стало))

0
03.06.2013
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

Ужас!!!! анекдот есть на эту тему:

Приводит мама маленькую девочку к психиатру. Тот ее спрашивает:
- Девочка, а какое сейчас время года?
- Лето.
Врач подводя девочку к окну
- Ну какое же лето. Смотри дети на саночках катаются, на коньках, вот детиснеговика лепят.Так какое же это лето!
Девочка философски
- Вот такое вот хреновое лето. 

Приезжайте к нам, мы уже вморе купаемся.

0
02.06.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

спасибо огромное за приглашение, вот пойду в отпуск - точно сбегу с Сибири!!!!!!!!!!

0
02.06.2013

Аня, а у нас все нормально, плюс 11 (относительно, конечно). У нас дождик правда, но мы на даче рассаду высаживали. У вас там какая-то аномалия?!

Пиши письмо деду морозу, пусть лето высылает!

0
02.06.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

вам, в очередной раз, крупно повезло. Практически всю область накрыло белой простонью))))))))))

Ты думаешь, на счет письма, поможет????????Ведь дедушка спать лег))))))))

0
03.06.2013

крепитесь!

0
03.06.2013
Ирина
Москва

Привет! второй месяц лета наступил- а лето так и не пришло! не знаю как у вас! но у нас дубак сегодня +10 днем.

0
01.07.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

я его тоже не ощущаю(((((((((((Сегодня в теплом свитерочке замерзла((((((((

0
01.07.2013
Анна
Андрей, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 10 лет 6 месяцев Москва

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! 

0
03.06.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

НЕ ТО СЛОВО, ОСОБЕННО КОГДА ОТКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧУЮ ВОДУ((((((((

0
03.06.2013
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 7 месяцев Красноярск

Да, пожалуй, эту зиму в Сибири  можно в книгу Гиннеса заносить))

0
05.06.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

это точно!!!!!До сих пор лето так и пришло к нам.

Самое актуальное объявление:Меняю летние шорты на теплые гетры:))))))))

0
01.07.2013
Алёна
Ванюшка, 17 лет 5 месяцевМашуля, 24 года 3 месяца Луцк

Просто жесть.....Вот это лето с сюрпризами...

0
04.06.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

срочно вышлете нам тепло, прям умоляю)))))))))))))))

0
01.07.2013
Оксана
Андрей, 26 лет 1 месяцСергей, 17 летВячеслав, 17 лет Ленинск-Кузнецкий

У нас таже самое.... Вот думаю новые босоножки как одевать на шерстяной носок?

0
03.06.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

думаю, что да))))))))))

0
01.07.2013
Ирина
Москва

Прекрасное снежное лето, что еще сказать!)))

0
02.06.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

и не говори))))))))

0
03.06.2013
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ-мАёёёёёёёё! снежки заказывали? 

0
04.06.2013

Ооооо!!! потрясающее 2 июня!!!! Такого я еще не видела... И вы прям в зимних комбезах гуляете??

0
03.06.2013
Юлия
Верочка, 18 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Челябинск

О Боже

0
03.06.2013
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм

u nash dozhd i esho i hodim v kurtkah esho. Pogoda suma soshla dlja ijunja ja v shoke. 

Hotja u vas ja smotrju voobshe kapec polnyj 

0
02.06.2013
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

У меня уже тоже истетрический смех, глядя на это все. Вот вроде ждешь тепла, думаешь вот-вот, а оно все только хуже и хуже... У нас тоже утром снег пролетал..

0
02.06.2013
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва
Вот это да!!! вот вам и лето(((
0
02.06.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

просто прекрасное лето!!!!!!!!!!!!всегда мечтали о таком!!!!!!!!!!

0
02.06.2013
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва
Что-то невероятное творится с погодой... Капец
0
02.06.2013

н-даааа......а я еще на свои +7 жалуюсь....

0
02.06.2013
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

это ж трындец!!!!!!!!!! у вас точно все елки новогодние выбросили???

0
02.06.2013
Ну я оооооочччень поражена, удивлена, сбита с толку. У вас это в порядке вещей???
0
02.06.2013
Елена
Арина, 27 лет 4 месяцаСергей, 24 года 4 месяцаФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово

Жуть! Аня, это в каком районе? Не узнаю. В центре не было снега.

0
02.06.2013
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

Ой... С погодой, чёт, в последнее время непонятки прям.

0
02.06.2013
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А мне уже смешно просто :)))

0
02.06.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

А мне уже интересно, у нас в этом году вообще лето наступит??????

 У меня сейчас Андрей с папой гостит у свекрови на алтайских землях - так они там ходят в шортах, там во всю цветет виктория........

0
02.06.2013

мда....такая погода мало кого порадует!

0
02.06.2013
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда

Нечего себе кошмар какой!!

0
02.06.2013
Хочуууууууу Курск

Похожие записи