Решила написать для истории - 2 день лета, а на улице - снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и температура утром была -2!!!!!!!!!!!!!
В последнее время у меня все посты про погоду(((((
Видимо, меня это очень сильно волнует........настроение просто какашное(((((((((((((((((((


крепитесь!

