Положительный или нет ? Овуляция?
Замершая беременностьДевочки, помогите понять, положительный ли тест ? Я впервые этим занялась и вот смотрю вроде яркий! Утром ещё был прям бледнее но ярче чем вчера но что то полоска какая то не до конца четкая может косяк самого теста. Не пойму поймала или нет? Получается два дня после надо стараться да ?)
П.С. Как сюда картинок вставлять правильно ?(( чтобы она видна была ? Туплю и получается только ссылкой ((
Лучший ответ
Евгения
Это тест на овуляцию ведь? В начале тоже не поняла) кажется положительный, начинайте стараться уже сегодня и через день
23.12.2022
Ответить
Счастливая мама
Евгения, да да на овуляцию! Добавила в заголовке забыла сначала))
23.12.2022
Ответить
Счастливая мама
Евгения, может быть 🙈 я на фоне упаковки сфоткала а потом уже подумала может не все знают как они выглядят на всякий случай добавила в заголовок )))
23.12.2022
Ответить
Счастливая мама
Яна , спасибо! А то полоска как то не до конца пропечаталась и я думаю считается или нет но видимо косяк самого теста
23.12.2022
Ответить
MamaYana
Настёна , главное что реагент рабочий.
Сделайте еще, если точно беременны - любой тест покажет.
Я думала яркие полоски не про меня, с дочкой были бледные, с второй бхб тоже, а в третий раз яркие-яркие, глазам не поверила. 4 теста и дорогие и дешевые и все как один.
И ваш яркий, видно сразу, глаза ломать не надо.
23.12.2022
Ответить