Девчонки...
Мне сейчас 25, супругу 26. У меня долгая задержка, очень боюсь ещё одной беременности, сейчас взвешиваю все "за" и "против", если вдруг. Супруг категорически против аборта. У нас однокомнатная квартира 41м², жилая комната 25 м². Не представляю как нам там уместиться с двумя детьми. Старшей дочке 1,8, если второй дите на горизонте это пипец... Утеплить балкон и сделать там подобие кабинета и отгородить детям свое пространство стеклянными стенками, будет ли это нормальным вариантом, незнаю.
У кого двое детей в однокомнатной квартире, как вы живёте? Получается ли всем разместиться в мире и согласии?