Здравствуйте. Создаю опрос для личного ознакомления и статистики, после скольких зб или выкидышей удалось родить ребеночка.
Опрос, с какой попытки беременность была удачная
После двух лет планирования, появились заветные// полоски, на сроке 9недель 6 дней беременность оборвалась, заключение неразвивающаяся беременность 7недель , далее медикаментозный аборт, и вот уже 4 цикла пролет, идём дальше , ждём и верим
Екатерина, да, по анализам моим и мужа все хорошо. Вот была долгожданная беременность, но к сожалению... К огромному сожалению...
Вероника , возможно все скоро получится🙏
мы тоже начали планировать почти после свадьбы, не проверчлись, надеялась, что все хорошо…забеременела на 2 цикле планирования, но на 8+2 замер плодик…
Смотря какая причина. У меня 6 беременностей было и только двое детей
Екатерина, да, на уколах, таблетках и капельницах выносила слава богу
Екатерина, да мутации, есть мутация pai которая даёт плохую имплантацию плодного яйца, отсюда идёт плацентарная недостаточность и дальше все проблемы тянутся. Врачи бездари говорили что без лечения у меня все норм. Платный гинеколог гематолог помогла выносить. После родов увидела гистологию плаценты а там писец вообще, так что если анамнез лу ше не рисковать
Татьяна, надеюсь мои врачи не будут спустя рукава меня обследовать.
После 2 выкидышей обследовалась, нашли предрасположенность к тромбофилии. Без уколов Клексана не выносить. Вот планируем пока.