Очень интересует вопрос, не терпится понять.
Два месяца назад у меня случилась бхч беременность. Была задержка около 12 дней, 5 декабря начались месячные. После этого была у врача, порекомендовала мне принимать дикироген.
И вот сегодня 3 января во вторник опять задержка 1 день, вчера делала тест, и опять положительный.
Неужели опять наступила беременность? Полоска не очень яркая. Врач в прошлый раз говорила, что полоска должна быть ярче. Может быть, остались хгч от прошлого раза или так мог повлиять дикироген?
Симптомов пока особо нет, в воскресенье было малозаметное кровянистое выделение, тянуло низ живота последние пару дней. Кровь нет возможности проверить, т.к. сейчас в небольшом городе.
Остатки от бхб очень не яркие, так что это новая беременность ✨
У меня перед каждой беременностью были бхб 🙈 (3 раза)