Войти

Вторая стимуляция🙏

V
Москва

А как с ростом фоликуллов?

0
08.02.2023
Анастасия
Планирую Ужгород

Veronika , прошла 3-юю стимуляцию, на 14ДЦ вырос ДФ21мм, это была среда 01.02, в ссуботу 04.02 уже было ЖТ вместо фоликула, теперь жду чтобы начать тестить🙏❤️ Надеюсь что всё получилось🙏

0
08.02.2023
V
Москва

Анастасия, обязательно все получится!!!
у меня 3 день 2 стимуляции, тоже очень на нее надеюсь 🙏

0
09.02.2023
Анастасия
Планирую Ужгород

Veronika , всё будет хорошо🙏❤️ держу за вас кулачки🙏❤️

0
09.02.2023
После укола ХГЧ Стимуляция Летроз (летрозол)

Похожие записи