Как думаете нормально ярчает или медленно?
я вам чуть надоем с тестами 😂❤️
скиньте ваши динамики тестов с 9 дпо
Как думаете нормально ярчает или медленно?
я вам чуть надоем с тестами 😂❤️
скиньте ваши динамики тестов с 9 дпо
Лиля, а когда сровнялись полоски ?
вы в одно и тоже время делали ?
Умукурсюм, у меня сегодня 15дпо🤞🏻делала в разное время, т.к. пью много воды и бегаю в туалет почти каждые полчаса)
Сдайте хгч в динамике, с такими полосками уже ярчать почти некуда))
Ни с 9 ДПО конечно и не знаю какой был день и когда она была,но вот моя динамика ,как ярчают)