Войти
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны

Добрый вечер!

Лучший ответ

Многодетная мать
Альметьевск

Жалеть будете в любом случае, и если уйдете и если не уйдете. Готовы ли вы к тому, что ваш муж после расставания найдет себе другую женщину? Временные ли у него трудности? Пытается ли он все решить или лежит на диване? Почему вы все взвалили на себя? Уж детей можно ему по вечерам отдавать хоть на часок, либо ещё как то. Речь не о сексе, какой секс когда до кровати доползти бы. У вас более глобальный вопрос. Если муж идёт на диалог, и готов взять часть домашних обязанностей, плюс он хороший отец, то я думаю надо дать ему шанс.

0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Оля Мама, честно, боюсь оставлять… он агрессивен, когда дети орут, он начинает психовать - и пока сама на него не наору, не успокоится… иногда вот остается, большую часть времени лежал на диване и смотрел телефон (ютуб)… сейчас выходит таксистом на подработку и днем и ночью (сессия у него была, с пн на работу)
0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Оля Мама, а дома да, он помогает, да и все же… большая часть все же на мне…
С сыном играл когда я была в роддоме, а когда мы выписались, то он заявляет сыну «я с тобой всю неделю играл, дай отдохнуть»… простите, что? Отдыхать?
Да и после выписки на след день я осталась одна, свекровь смотрела за старшим, а хотели уже в день выписки оставить меня одну… сказала нихрена подобного, дайте хоть несколько часов отдохну после родов и больницы… и поехали утром (в мой день рождения)
0
01.02.2025
Многодетная мать
Альметьевск
Айсылу, вам надо просто выговориться, может мужу все это сядьте и выскажете? Ну и отдыхать нужно. Почему бы вам не жить в вашей квартире вместе с мужем? За съем чтобы не платить? Ну понятно, что большая часть на вас и вы устали просто. Просто если вы разведетесь, муж, как и многие мужчины после развода, скорее всего сведёт свое участие в вашей жизни к минимуму. Может вам нужно выспаться и отдохнуть, а потом уже решать?
0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Оля Мама, я уже говорила мужу, что меня не устраивает, а что ему стоило поменять… говорит понял, хватает на неделю в лучшем случае… я говорила год, терпела, после рождения дочки, все - терпения нет постоянно говорить
0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Оля Мама, и здесь самый прикол - он не хочет переезжать, да и когда детей не было ездил с не охотно - раз в 2 года… не любит мой город.
0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Оля Мама, готова ли к тому, что муж найдет другую? Да ради бога 🙏🏻 желаю только счастья ему, хоть дети и маленькие, не говорю им , что он плохой отец… а вот когда я шлепала по попе сына когда он истерил перед сном или просто истерил, муж всегда сыну говорит, что сейчас придет мама (будто сейчас тиран придет его укладывать…😣)
0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Оля Мама, возвращаясь к своему вопросу, муж уже нашел себе девушку будучи в браке и заявление о разводе не подписал 😆ну хоть госпошлину не успела оплатить, было бы жалко 😆
0
13.02.2025
Многодетная мать
Альметьевск
Айсылу, вот он гавнюк!
0
14.02.2025
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

Судя по последней строчке, адекватное мнение - это то, что вас поддерживает. Если нет ,то и не адекватное:) Честно, думаю в самом вашем посте, в том ,как он написан, сквозят гормоны и эмоциональная нестабильность. Наверное, серьезные решения в таком состоянии лучше не принимать.

0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Крис, к сожалению, я уже год об этом только и думаю…
0
01.02.2025
Айсылу, тем менее, в течение этого года вы родили от мужа еще одного ребенка. Значит, не всё так печально между вами.
0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Мария, к сожалению, я просто сказала возраст (мой) поджимает, особо и не планировала, но получилось так получилось…
0
01.02.2025
Анна Анна
Челябинск

У вас погодки, да еще и работаете вы. Вы устали сильно. Скоропалительных решений лучше сейчас не принимать. "Не хочу" - явно не причина разводиться. Через два месяца после родов никто не хочет.

0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Анна Анна, да мне и мужа жалко, я не могу дать ему то, чего он хочет… да и сыну мало времени уделяет, я понимаю - он устает, но простите, я тоже не железная, с 2мя детьми (когда старший болеет) я умудряюсь и работать, и за ними смотреть, и поиграть , и потанцевать, и кушать приготовить… реально чувствую себя лошадью…
Да и здесь у меня нет подруг, за 5 лет жизни в др городе не обзавелась, чтоб идти с кем то погулять и развеяться, а одной страшно, мало ли, у моих детей я одна, другой нет
0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Анна Анна, уже полгода как не хочу, да и заботы с его стороны не было… я болела целый год, всю беременность, что сказалось на дочке - внутриутробная пневмония… и как оказалось - ей и сама переболела между гайморитами… (2 раза болела, лечилась антибиотиками), да и больная я всё работала…
0
01.02.2025
Анна
Планирую Москва

Детям важны счастливые родители, ничего не будет хорошего лично для малышки от того, что каждый день она будет видеть, если останетесь. Попробуйте подумать о ней, какую семью она построит, если будет видеть как с папой постоянно ссорятся и живут вместе только ради нее - звучит как не самый счастливый сценарий, а так у всех в этой истории может появиться шанс ну лучший исход

0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Анна, благодарю 🙏🏻
Согласна, детям и нужна здоровая мама, дети маленькие, но все равно о них думаю прежде, чем о себе, о своем здоровье…
0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Анна, да и сыну скоро 2 года, любит папу, хоть и терроризирует папа его иногда… то играть не хочет, то устал с ним играть, то ничего не дает делать (а здесь он подразумевает, что сын не дает ему смотреть и тыкать телефон)
0
01.02.2025
Злата
Андрей, 13 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 10 месяцев Ильинский

Ни одна женщина еще не пропала без мужика, если вы финансово обеспечивали, то явно после расхода станет легче плюс дети растут, выйдете со временем на работу и все будет хорошо. Подумайте, если сомневаетесь, отбросив послеродовые гормоны при кормлении, как вам спокойнее с ним или без него, судя по посту ответ очевиден. Выпрашивать любовь и заботу заведомо провальное занятие и да, он все понимает с первого раза и знает что вам неприятно, это взрослый дееспособный человек. Отталкивайтесь от этого.

0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Злата, ❤️❤️❤️
Уже приняла решение 🥰
0
14.02.2025
Nnnn
Тбилиси

А давно пропал интерес? Возможно, это просто переломный момент, который нужно пережить. Такой этап бывает в отношениях. Вы просто устали. Вам нужен отдых и покой. Оставьте детей с кем нибудь, выйдите вдвоем на свидание, вспомните былое)

0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Kams Vvv, когда сыну было 8 месяцев (мы уезжали на 3 месяца в другой регион, а он думал об измене, а думать - это для меня приравняется уже измене)…
да и сама дура, согласилась на второго
0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Kams Vvv, да и не было у нас практически свиданий… мы стали сразу вместе жить и работали на заводе (он был моим рабочим, я его бригадир мастером), а потом он уволился
0
01.02.2025
Дарья
Саша, 3 года 4 месяца Тюмень

Два месяца ребёнку, у вас гормоны не улеглись ещё. Подождите хотя бы до года ребёнка. Мудрости вам ❤️

0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Дарья, дополнила текст, посмотрите ❤️
0
01.02.2025

Ребенку всего 2 месяца, гормоны у вас еще совсем не пришли в норму, от этого и отношение к мужу такое, и нервы. Вы устали с детьми, хотите что-то резко поменять, это понятно. Но подумайте серьезно и честно ответьте себе на вопрос: станет ли вам легче без мужа? Вряд ли же. Дети будут полностью на вас, финансов станет меньше, даже выйти на работу с двумя детьми очень проблематично, даже с садиком. Что вы будете делать после развода? Потянете ли?

0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Мария, старший в сад ходит, за сад оплачиваю, собирались вот переехать, у меня квартира своя. Но знаете, денег наоборот будет больше, так как кормить буду нас троих, а не 4х…
Муж работает и закрывает свои долги, у меня тоже есть обязательства, я без затруднений закрывала, но сейчас оформляю банкротство, деньги на это есть, нежели платить долгие годы…
Да и я в декрете до 27 года… планировала переехать пока до 27 года, а там уже смотреть по факту…
0
01.02.2025
Oh_non
Мадрид

а потом появятся, у вас гормоны.

0
01.02.2025
Айсылу
Сынуля , 3 года 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Набережные Челны
Oh_non, может, но маловероятно…
0
01.02.2025
Добрый вечер! Прошла любовь?

Похожие записи