Войти

Я ещё лежу в больничке, а надеялась, что сегодня выпишут 😕

Лучший ответ

Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Бедная, что пришлось перетерпеть. Массаж матки - что за садизм? Само всё прекрасно выходит за 5-8 дней после МА, максимум - уколы Окситоцина. Но уже всё пройдено, че воздух сотрясать. Скорейшего восстановления и воссоединения с семьёй!

0
03.01.2023

Виктория, я сама была в шоке. Думала он просто посмотрит, а тут такое.. он сказал: терпи, это лучше чем чистка.. пришлось согласиться.

0
03.01.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

KUZOVOk, может попроситься хотя б на дневной перевестись?

0
03.01.2023

Виктория, просила сегодня. Ни в какую пока🤷🏻‍♀️

0
03.01.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Держитесь 😣

Сама это недавно пережила((

Ну кроме массажа матки 😨

0
03.01.2023

Наталья, быстро у вас все вышло? Сколько времени ждали новый цикл?

0
03.01.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

KUZOVOk, через 8 часов после 1-й таблетки дикие боли, давление. Поехали в больницу и там на кресле вышло.

Оставшиеся таблетки пила в больнице, но после них ничего уже не было. Крови вообще мало было.

Цикл пока жду, вроде начинают пробиваться М. Прошел месяц. Восстановилась уже и морально и физически.

Желаю вам тоже скорейшего восстановления 🙏

0
03.01.2023

Восстанавливайтесь быстрее! Пусть все закончится максимально быстро и благополучно❤️пусть вам везёт с персоналом и отношением. Совсем вас не знаю, но все время читаю и переживаю как за себя

0
04.01.2023

Екатерина М, спасибо! Персонал здесь действительно, отличный. Смотришь на условия работы наших медиков и удивляешься: как они ещё сохраняют настрой и человечность 🤷🏻‍♀️

0
05.01.2023
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Держитесь, всё будет хорошо) Тоже вот лежу в больнице, причём без особой надобности, просто врач не хочет даже под расписку отпускать, чтоб не было осложнений и была бы под наблюдением. Ничего, совсем скоро поедем с Вами домой)))

0
03.01.2023

Анна, наблюдайтесь) это важнее сейчас. Это я думала, у меня так легко все получится, но увы(

0
03.01.2023
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

KUZOVOk, понимаю каково Вам) Ну не отчаивайтесь, всё будет хорошо))

0
03.01.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Вот врачи всегда с чувством юмора, у нас тоже такие, прям заставляют надеяться и верить в благополучный исход... Правильно что осталась в больнице, все так как должно быть, надо полежи, успеешь еще вернуть к плите и к уборке... У меня тоже в 20 при МА застрял в цервик канале, вытаскивали инструментом. Это все не критично, главное под контролем. Мы уже планируем дальше, хотя 5 ноября тоже еще лежала в больнице с ручной чисткой. Все будет хорошо, держись там

0
05.01.2023

Juliya Msk, спасибо 😘 конечно здесь всех девочек с зб и выкидышами напрягает, что нас распихали по палатам к беременным. Вот правда, все недовольны. Лучше б нас положили всех в одну. Встречаемся в коридоре, поддерживаем друг друга. А беременные лежат днями, ржут и подбешивают..😕 но скоро я отсюда выйду, надеюсь 🙏🏻

0
05.01.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Скорейшего восстановления вам! 🌸

0
04.01.2023

Лидия, надеюсь в пятницу буду дома! Просто молюсь об этом) не представляю как здесь многие девочки из России пишут, что они эти таблетки пили дома .. это серьезные таблетки.. лучше дома такое не пить. Тут такие ужасы у некоторых были после приема таблеток, что я даже рада, что в больнице. Спокойнее как-то 🙁

0
04.01.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

KUZOVOk, ого а что было?

0
04.01.2023

Лидия, у меня все застревало в цервикальном канале. От этого сильные боли были. Врачи периодически удаляют то , что застряло вручную. Дома я бы не справилась. Ну и антибиотик колят.

0
04.01.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

KUZOVOk, да уж 😬😣

0
04.01.2023
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Скорейшего возвращения домой и мужу здоровья ✨

0
03.01.2023

Юля, и вашей семье всего самого ❤️

0
03.01.2023
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

KUZOVOk, спасибо ❤️

0
03.01.2023
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Господи, бедная моя, сколько всего пришлось пережить за эти дни. Держись моя хорошая 🙏💛 Скорейшего восстановления тебе.

0
03.01.2023

Ульяна, 😘 спасибо тебе!

0
04.01.2023
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Господи...дай Бог , что б поскорее всё закончилось и благополучно! Обнимаю вас крепко💋 всё будет хорошо🙏💜

0
03.01.2023

Leru , 🧸❤️

0
03.01.2023
Ирис_Ка
Планирую Сходня

Бедненькая😭сколько же тебе вытерпеть пришлось😭😭😭

0
03.01.2023

Ирис_Ка, сама сегодня дала слабину.. поплакала утром. Но морально уже лучше.

0
03.01.2023

Ну вот...Попали вы в тот маленький процент, у которого что то пошло не так. Ну ничего,теперь главное что бы всё закончилось благополучно=)

0
04.01.2023
9 дпо..... Замершая беременность под вопросом

Похожие записи