Войти

Дискомфорт в зоне Х

Валерия
Москва

Реакция на презервативы очень даже возможна, но все же это может быть, что угодно и молочница и сбой.

я бы выпила флуканозол и мазь клотримазол,если нет возможности сейчас сдать мазок

0
03.01.2023
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

может нервы спровоцировали. Если сверху то можно мирамистином пшикануть а свечи, например гексикон. Диагноза то нет

0
03.01.2023

Mila, ну нервы вполне, мы дважды за месяц на 8м в инфекции лежали, я и болела на ногах(

0
03.01.2023
Запах выделении Шейка матки

Похожие записи