Девочки ,кто сдавал подобные анализы ,можете подсказать ,что делали с этим?
У вас два полиморфизма итг и паи в гетерозиготной форме оба, на мой взгляд коррекции не требуют. Но афс вы не весь сдали, это капля в море.
У вас везде норма, кроме одного полиморфизма ITGA2. Так что ничего не делать, гемостаз хороший. Гепарины вам не нужны.