Войти
Натали
Алиса, 15 лет 9 месяцевНастенька , 2 года 11 месяцев Симферополь

Высокий риск сд не подтвердился.

Юлия
Агата, 3 года 1 месяц Ставрополь

Урааааааааааа!!!!!!!!! Как я переживала и то же самое говорила вам когда поддерживала!!!!!!! Не сдаваться!!!!!! Аж плакать хочется! Как я рада!!!!! Урааааааа!!!!!!

Теперь всё будет хорошо!

Счастья вам и вашей Настене!!!!!!

0
21.07.2023
Натали
Алиса, 15 лет 9 месяцевНастенька , 2 года 11 месяцев Симферополь

Юлия, Спасибо огромное 🌺🌺🌺 поддержка была очень важна, держала как то на плову и заставляла верить в лучшее! ❤️❤️❤️❤️

0
21.07.2023
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

С самого первого вашего поста верила, что все у вас хорошо. Поздравляю с маленьким счастьем ❤

Скорейшего вам восстановления и терпения, а малышке крепкого здоровья 🥰

0
26.07.2023
Натали
Алиса, 15 лет 9 месяцевНастенька , 2 года 11 месяцев Симферополь

*Евгения*, Спасибо большое ❤️❤️❤️. Мне до сих пор не верится, что может вот так быть))

0
27.07.2023
Alena
Доченька, 7 лет 3 месяцаДоченька младшая, 2 года 4 месяца Минск

Ждала ваш такой пост, как же радостно, что все переживания были напрасны! И радует, что НИПТ не ошибся)
Пусть дальше только легко и приятно!

0
17.07.2023
Натали
Алиса, 15 лет 9 месяцевНастенька , 2 года 11 месяцев Симферополь

Alena, Спасибо большое 🌺🌺🌸. Это первое что я спросила у врача. )) Теперь я понимаю, что главное верить, надеятся и делать все возможное что бы узнать что и как с малышом)

0
17.07.2023
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Поздравляю!!!

Я тоже сдавала НИПТ из-за повышенных рисков. Нервно конечно это все. Но самое главное сейчас, что малыш здоров.

Не зря генетик мне сказала, что точность обычного биохимического скрининга очень низкая.

0
16.07.2023
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Как я безумно за вас рада!! Всё эти скрининги не более чем процентность. Меня тоже жуть как напугали этим СД, я вас понимаю... Как хорошо, что вы слушали своё сердце, и сделали так, как посчитали нужным! Теперь ваша принцесса рядом с вами, здоровенькая и прекрасная. Можно выдохнуть в этом плане)

0
16.07.2023
Натали
Алиса, 15 лет 9 месяцевНастенька , 2 года 11 месяцев Симферополь

Елена, Спасибо 🌸🌺🌸. Да, вся беременность прошла из за этого кошмарно, каждый день страх за детенка. Но скрининги делать надо. Со мною в один день родила женщина малыша с сд, врач сказала, что она не делала обследование.

0
17.07.2023
Татьяна
Лев, 4 года 11 месяцевИлона , 2 года 11 месяцев Москва

Очень Рада что у вас все хорошо ! Читала вас! Самой ставили риски, твп было у дочки 4… делали прокол. И все удачно )) тоже родила волосатенькую девчушку )

0
28.12.2023
Натали
Алиса, 15 лет 9 месяцевНастенька , 2 года 11 месяцев Симферополь

Татьяна , Спасибо большое!! И за вас очень рада!) Твп у нас оказывается показывал на впс(( ну скорее всего.

0
28.12.2023
Иришка
Мишаня, 10 лет 3 месяцаТанечка, 8 лет 5 месяцевВеруня, 4 года 5 месяцевСладкая крошечка, 2 года 10 месяцев Москва

Ура, тоже вселяет надежду🙏у нас 1:7 Патау, но амниоцентез хороший. Поздравляю Вас от души

0
16.07.2023
Мила
А, 5 лет 6 месяцевА, 1 год 4 месяца Москва

Иришка, обалдеть, я думала, так не бывает, риск-то огромный. У меня был 1:5, подтвердилось

0
16.07.2023
Мила
А, 5 лет 6 месяцевА, 1 год 4 месяца Москва

Поздравляю! 🙏🏻 Скажите, если вы прошли через прокол, зачем еще нипт сдавали? Какой был результат прокола и почему вы потом еще нервничали? Я думала, такой анализ дает окончательный точный ответ

0
16.07.2023

Рада за вас и за вашу девочку! 🌺

0
16.07.2023
Натали
Алиса, 15 лет 9 месяцевНастенька , 2 года 11 месяцев Симферополь

Пэрсик, Спасибо большое 🌺🌸🌸

0
16.07.2023
У меня родилась моя зайка🍒😊Урааа Болят швы после родов.

Похожие записи