Последний тест 15 дпо сегодня , в день Х,предпоследние два это вчера утром и вечером на 14 дпо , так сегодняшний тест в день х дуиала будет ярче , чем вчера , а он светлее даже
у кого так же было , а потом поярчало девочки ?

Последний тест 15 дпо сегодня , в день Х,предпоследние два это вчера утром и вечером на 14 дпо , так сегодняшний тест в день х дуиала будет ярче , чем вчера , а он светлее даже
у кого так же было , а потом поярчало девочки ?

Такой же был ,сейчас даже покажу
Вот 3 сверху в день Х,сейчас вот такие уже,последний верхний вечером сегодня ,второй утром а нижний вчера
Да, конечно, каждое утро тест бледный был, потом днём ярчайший, потом вечером снова бледный, и так каждый день до задержки, потом забросила эти тесты, ну их😅 полоска есть и хорошо, дальше на узи уже будем посмотреть
19-я неделя вот идёт
Прекрасная динамика. Посмотрите у меня динамику разных тестов. По мамачек хорошо видно, что они то бледнеют то ярчают.
Вы 6 раз сделали тест и 6 раз узнали что вы беременна. Не более. Динамика только по хгч
У меня при хгч 79 вторая полоска еле видна. Эти тесты только расстраивают 😉
Замечательные тесты! Динамика отслеживается же только по ХГЧ
У меня есть пост на эту тему 😁все хорошо, не переживайте!