Войти
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

О добром

Lana
Иришенька, 15 лет 11 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцев Пермь

Я долгое время была на BabyBlog пассивным участником бесед, но, натолкнувшись на этот пост, не смогла пройти мимо. Вы открыли для меня мир иллюстраций Виктории Кирдий, за что Вам огромное спасибо!!! ))

Кстати, в книжных магазинах, в том числе и Интернет-магазинах, можно приобрести наборы открыточек с очаровательными картинками Виктории Кирдий и милыми теплыми пожеланиями на оборотной стороне или рисунками с афористичными мотивирующими фразами. Я думаю, у получившего такую открытку, непременно улучшится настроение. А можно оставить эти открытки для себя, положить в шкатулку с вещицами, которые дороги тебе и греют сердце, и время от времени туда заглядывать, чтобы зарядиться энергией и оптимизмом.

Еще есть блокноты, украшенные иллюстрациями Виктории и содержащие жизнеутверждающие фразы, например, блокнот "Для самой-самой", чтобы в суете дней ты никогда не забывала, что ты прекрасна, что у тебя есть множество возможностей и что ты умеешь творить чудеса!

И еще многое другое... Вот один из таких Интернет-магазинов ссылка

0
10.11.2011
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Лана, спасибо огромное за  ответ. Во-первых, я не знала об открытках и блокнотах с иллюстрациями Кирдий. Теперь обязательно приобрету открытки. Отличный подарок для людей, которых хочешь согреть: не очень обременительный финансово, но очень наполненный эмоционально. Во-вторых, отличная мысль про "шкатулку с вещицами, которые дороги". Я сразу подумала, что у меня такой нет, ее надо обязательно заиметь. Этакий антидепрессант и антистрессор, - вот что такое эта шкатулка. Почему Вы не пишете постов, Лана?

0
10.11.2011
Lana
Иришенька, 15 лет 11 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцев Пермь

Я рада, что и мне удалось открыть для Вас что-то новое )) А почему не пишу постов?.. наверное, еще не созрела ))

0
11.11.2011
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Мне кажется, у вас были бы замечательные посты. Попробуйте?

0
11.11.2011

Да..мне тоже песни Рыбникова нравяться. у меня есть несколько любимых=)

Самое сильное впечатление(скорей осознание).когда с мужем ехали в метро вчера,я поняла что в наших отношениях ничего не изменилось, и я люблю его как и прежде, и главное он меня любит..

Я так боялась в душе кризиса в 5 лет.(у него никогда дольше отношения не длились)

А еще удивительным было,что мой сын наконец стал ко мне нежным....Я просто на 7 небе от счастья!!!!!

0
19.10.2011
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
А в чем сыновья нежность проявляется?
0
19.10.2011

Он начал целоваться,а не кусаться...и на днях подошел и обнял меня,когда я лежала,и мы минут пять в обнимку лежали...Я так счастлива была.....

а до этого только дрался и играть лез.(садился на живот и прыгал)

0
19.10.2011
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Так это ж тоже нежность - кусать маму :)))
0
19.10.2011
для кого как...я пару раз даже плакала от боли....
0
20.10.2011

Спасибо, очень красиво:)

Про впечатление...Сложно сказать...Многое: любовь и забота Бога и людей, толчки малышки изнутри, запах сосен в нашем лесу, все очень радостно и временно, поэтому нужно наслаждаться моментом..

Еще смотрели с мужем "Друзей" несколько дней подряд, как-то хорошо:)

Не считаю, что дети- смысл жизни, но жду с нетерпением первенца,предвкушаю некоторый нервоз, но больше все же позитива:)

Спасибо! Светлого дня Вам!

0
18.10.2011
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Спасибо за то, что поделились и своим позитивом :)
0
18.10.2011
0
19.10.2011
Анна
Макар, 17 лет 3 месяца Москва

Татьяна,спасибо большое за позитив ))) Музыка очень понравилась )))

" Все старое, знакомое, очень доброе, но подзабытое в бешеном жизненном темпе." - согласна с вашими словами.

И работы художницы очень понравились  ))) они и вправду чудесные )))

0
15.10.2011
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Спасибо, Анна! 
0
16.10.2011
Елена
Елена, 31 год 9 месяцевЕлизавета, 17 лет 1 месяц Москва
не хочет сообщение загружаться, еще раз повторю. Спасибо!!!!!!!  За массу эмоций и позитива. Я давно так не плакала от радости и изумления
0
18.10.2011
какая прелесть! Спасибо, Танюша, у тебя всегда так интересно! Вечером обязательно полистаю )
0
13.10.2011
Спасибо, я нашла в работах своих двойняшек))) Работа "Радуга"
0
18.10.2011

Татьяна, спасибо!

открыли для меня целую вселенную радости:))

0
18.10.2011
Наталья
Казань
Спасибо!!!! так приятно все это слушать и смотреть
0
18.10.2011
Лера
Алекс, 12 лет Курск
СПАСИБО ТАНЮША, ТАКОЙ ХОРОШИЙ НАСТРОЙ НА ПОЗИТИВ!
0
19.10.2011
За или против госпожи Диеты: интересно ваше мнение Полезные соусы

Похожие записи