Войти

КТР 6,6 недель

Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Я вам табличку тут нашла, какие могут быть значения ктр. Не все должны быть одинаковые)

Изображение

0
04.01.2023
Мария
Планирую Минск

Катерина, спасибо вам большое)🌺

такую табличку не видела даже. По ней как раз по нижней границы вписываюсь

0
04.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Мария, на этом и держимся) до следующего УЗИ 🤞🌼 пусть всё будет хорошо)

0
04.01.2023
Мария
Планирую Минск

Катерина, спасибо) желаю вам благополучной беременности 🙏

0
04.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Мария, благодарю, мы стараемся)

0
04.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Мария, я тоже по средним нормам в 5+3 не вписывалась, а сейчас ттт всё хорошо, даже немного опережаем)

0
04.01.2023
Мария
Планирую Минск

Катерина, это очень вселяет надежду) буду надеяться, что догонит, все-таки все беременности индивидуальны

0
04.01.2023
Алина
солнышко , 5 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

А сердцебиение удалось прослушать? Сходите ещё раз через дней 7-10 на повторное УЗИ

0
04.01.2023
Мария
Планирую Минск

Алина, врач просто сказала, что оно есть. Но не прослушивала

0
04.01.2023
Алина
солнышко , 5 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мария, значит не стоит переживать) может это она не правильно замерила, всякое бывает

0
04.01.2023
Мария
Планирую Минск

Алина, врач очень опытная. Как теперь дожить до следующего УЗИ😬

0
04.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

На этом сроке не у всех видят эмбрион даже, вообще не заморачивайтесь пока) если есть пя, жм и эмбрион - всё хорошо) когда сердечко пойдете слушать, всё померяют снова. У меня в 5+3 ктр был 1,5 мм, а в 7+3 - 13 мм... Мне кажется, пока не стоит волноваться 🙏🌺

0
04.01.2023
Мария
Планирую Минск

Катерина, спасибо 🙏

Просто залезла в таблицу по нормам и оказалось, что в 2 раза отстает… да и у девочек здесь на таком сроке совсем другие цифры. Ну буду надеяться на лучшее

0
04.01.2023
Катерина
Сын, 22 года 1 месяцСын, 3 года 2 месяца Москва

Мария, я вам табличку скинула, правда не волнуйтесь пока, чему быть, того не миновать... Но вроде вы вписываетесь) наблюдайте дальше 🌻

0
04.01.2023
Марина
Максим, 2 года 4 месяца Томск

Кстати, на третьем успокоительном узи. Врач сначала другие цифры сказала (я уже начала расстраиваться), сказала мол с моими срокам не сходиться, узист в другом измерении посмотрела и назвала другой размер. Оказалось малыш был повернут по-другому)

0
04.01.2023
Мария
Планирую Минск

Марина, даже такое бывает) ох, сколько же переживаний в течение 9 месяцев у будущих мамочек)))

0
05.01.2023
Марина
Максим, 2 года 4 месяца Томск

В 6,3 КТР 3,9 мм. Тоже переживала. В 8,4 КТР 20,2 мм. Не переживайте лишний раз)

0
04.01.2023
Мария
Планирую Минск

Марина, спасибо)

0
04.01.2023
Алена Кос
Москва

Добрый день! Знаю, много время прошло, все же расскажите как у Вас все закончилось? Такая же ситуация у меня сейчас

0
19.09.2024
Марина
Волгоград

Есть дивигель, эстрожель ланзетто. +79047571550 ватсап

0
05.01.2023
Скрининг в Скандинавии спб Прием Кардиомагнилом 75 при беременности

Похожие записи