Всем привет! Второй день я на изжоге.. решила сделать тест на память, чтобы тестовая ярче контрольной была, а она не изменилась(( подумала ну все, бхб. Сегодня сделала 2 теста, обычный и на разбавленную мочу (думаю а вдруг слишком высокий хгч и тест тупит)
В пятницу хгч был 285 ( тест сверху)
Второй тест- сегодня,обычный
Третий тест- сегодня, на разбавленную мочу.
Тестовая так и не стала ярче контрольной, это плохо?( на хгч иду завтра
Пы.сы. отмена паники, тесты вечером очень яркие🥰
Так все же нормально)
Мы так и не стали ярче контрольной, завтра утром ХГЧ придет