
Всем привет! У меня уже второй день коричневые выделение, вчера была с прожилками крови. Сегодня сделала тест(оставила тут), один показывает мутную полоску, второй пусто. Кстати забыла сказать до месячных 3-4 дня или даже больше(нерегулярный цикл)

Всем привет! У меня уже второй день коричневые выделение, вчера была с прожилками крови. Сегодня сделала тест(оставила тут), один показывает мутную полоску, второй пусто. Кстати забыла сказать до месячных 3-4 дня или даже больше(нерегулярный цикл)
Здравствуйте, у меня так было в прошлый цикл , бхб, лучше обратитесь поскорее к врачу , что бы назначили поддержку
Попова, здравствуйте, бхб это как? можете объяснить 😅
Асель Жолдасова, беременность наступила , но не закрепилась и начались крит дни
Асель Жолдасова, тоже сначала были коричневые выделения , надо было сразу начинать с поддержки и на 5.5 недель случился выкидыш 😩
Попова, у меня вот коричневый выделение с прожилками крови(извиняюсь за подробности) , тогда лучше завтра сдам хгч
Асель Жолдасова, еще самое главное не сказала , не давайте себя осматривать у гинеколога , у меня после этого и началась мазня , я очень переживала , что болит живот , задержка уже была неделю , позвонила своему Г , она меня осмотрела и после этого началось
Попова, у меня вот должны придти на днях, не регулярный цикл, в декабре 6го числа пришли М
Точно такая же ситуация не знаю что и думать только у меня уже задержка идет
Diana Ergeshova, написала к своему врачу, она сказала сдавать ХГЧ. дкмаю лучше подождать
У меня такая же история в этом цикле, притом еще была сильная простуда, сделала тест, показал слабую полоску. Выделения были несколько дней, сделала потом повторный тест-отрицательный. Кд до сих пор нет, уже приличная задержка((( иду завтра к врачу((