Здравствуйте!
Пишу в этом блоге впервые 🫣 но сам блог читаю уже на протяжении 8 месяцев и очень часто встречаю ответы на беспокоящие меня вопросы.
Основное беспокойство - это попытка забеременеть путем ЭКО. Прошла все этапы, прошел перенос эмбриона, а теперь осталось только ждать результатов. И вот здесь начинается самое веселье 🤣 эмоциональные качели 🤦♀️ Вот и захотелось с кем-то поболтать по теме, поделиться впечатлениями, оказать кому-то поддержку 😁 И может даже завести новые знакомства 👋
6 дпп крио пятидневки 4аа. Мой четвёртый протокол. Тесты намеренно обхожу мимо. Не хочу увидеть отрицательные результаты)))) живу, наслаждаюсь состоянием беременяшки. Из ощущений: жутко жжёт соски и ноет грудь, немного болит голова, настроение скачит( думаю виноват прогестерон, в случае с грудью он же) никаких потягиваний, покалываний, тишина. И где-то умудрилась простыть- заложен нос и болит горло. И ещё тянет поспать.