Странная расшифровка анализов

Значения действительно -нормальные, мне кажется это главное. А на какой дц сдавали?
31.01.2023
Екатерина, дело в том, что непонятно. 5 января были предпоследние мес. Потом 28 января начались коричневатые выделения (думала, что имплантация), но они длились 3 дня (естественно дольше, чем имплантация). Тест отрицат. 31.01 пошла к врачу, чтоб понять вообще, что это было. Врач сказала, наверное, такие мес. и направила на анализы. Т.е. по ее предположению был 4 ДЦ. ХГЧ не беременный.
01.02.2023
Анна, в идеале пересдать в нормальный цикл, желательно на 3дц.
01.02.2023
Екатерина, Хочу завтра на узи сходить. Т.к. вообще непонятно, что просиходит, какая сейчас фаза, были это Мес или мне ждать их в ближайшее время.
01.02.2023
Это просто памятка, что считать отклонением - если ваш результат выше числового значения, то это отклонение и повод обратиться к врачу. Это просто памятка для пациентов, не переживайте, у вас все хорошо)
31.01.2023
Ксения, Нет. Я сдавала 8 разных гормонов. Именно на этих двух примечание, что есть отклонение. На остальных - норма.
31.01.2023
хгч по неделям беременности Девочки сос!!!