У кого-то было так, что Б была а тесты были отрицательные? Вот мои два сегодня
У кого-то было так, что Б была а тесты были отрицательные? Вот мои два сегодня
Марина , дело не в дне задержки а в дпо))) так что если сегодня еще не 12 дпо то не все потеряно. Про дпо можно говорить точно , когда овуляция поймана или хотя бы ощущалась. Так что .... Не спешите
У меня так было в прошлую беременность) пусто а на следующий день уже полоска. Так что надежда умирает последней 🤞 желаю вам поскорее увидеть заветные 2 полосочки!
Мне на втором что то виднеется 🤔но пока конечно не особо понятно
Нет. Такого не бывает. После наступившей беременности тесты начинают показывать первые признаки в течение первых суток после имплантации