Войти

Гематолог Лидия Бузян

В инсте и вк она есть,легко находится по имени.

Хороший доктор, очень внимательная, и лишнего не назначает. Обследовала и расписала схему лечения на разные случаи Б: ЕБ и разные протоколы эко. Один анализ не успел к приёму быть готов, так она мне расписала, что делать, если он положительный или отрицательный, чтобы лишний раз не приезжать.

Сейчас вот Б под её контролем. Завтра 14 неделя начинается, до этого 2 неудачных Б

0
02.02.2023
Ольга
Матвей , 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Довольна ей, грамотный доктор.

В инсте поищите доктор Бузян

0
02.02.2023
Irinka
Дочка, 1 год 11 месяцев Липецк

На momlife есть чат гемостаза, там про всех гематологов вам отзывы дадут, про Бузян не очень отзываются.

0
03.02.2023
УЗИ через месяц после МА Что скажите? Хоть что-то меняется?

Похожие записи